Нью-Йорк Ред Буллз - Цинциннати прогноз на матч

4-08-2021, 03:57
85
0
Нью-Йорк Ред Буллз  МЛС  Цинциннати 
МЛС
Нью-Йорк Ред Буллз 5 августа 03:00 Цинциннати

На данном этапе регулярного сезона MLS "Нью-Йорк Ред Буллз" переживает небольшой спад. Команда не смогла победить в четырех матчах подряд, что также повлияло на расклад турнира. Отрыв от топ-7 вырос до четырех очков, а это значит, что пришло время вернуться на победные рельсы. Понятно, что впереди еще полсезона, но не стоит усугублять ситуацию, учитывая высокую конкуренцию в Восточной конференции.

“Ред Буллз " повезло, потому что в следующем раунде они сразятся с одним из аутсайдеров - Цинциннати. Гости из Огайо не только значительно уступают в классе, но и находятся не в лучшей форме - шесть матчей без побед. Конечно, в этой паре “Цинциннати " - абсолютный аутсайдер.

Предварительный просмотр матча "Нью-Йорк Ред Буллз" - Цинциннати:

В семи из десяти предыдущих матчей с участием "Нью-Йорк Ред Буллз" обе команды забили. Вы можете сделать ставку на” оба забьют - да " с коэффициентом 1,80.

В этом сезоне Цинциннати провел девять выездных матчей, в шести из которых в общей сложности было записано более 2,5 голов. Вы можете играть в " топ " с коэффициентом 1,71.

Прогноз на матч Нью - Йорк Ред Буллз-Цинциннати:

На своем поле Нью-Йорк Ред Буллз преуспевает на стадии завершения. Так, в семи домашних матчах команде удалось отличиться 12 раз. Неплохо? И все это на фоне того, что Цинциннати уже пропустил 20 мячей в девяти матчах на чужой территории. Оборона гостей-полный бардак.

Статистические показатели указывают на то, что хозяева поля должны забить как минимум дважды. Но подтверждаются ли эти цифры мотивацией? Конечно, ведь "ред буллз" любой ценой нужно не выпускать из зоны плей-офф, а когда набирать очки, если не в поединке против явного аутсайдера?

Мы смело берем IT1B (1,5) с коэффициентом 1,63.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры