Чикаго Файр - Нью-Йорк Сити прогноз на матч

4-08-2021, 03:57
107
0
Чикаго  МЛС  Нью-Йорк Сити 
МЛС
Чикаго 5 августа 03:00 Нью-Йорк Сити

Несколько раундов назад” Чикаго "уверенно разобрался сначала с "Атлантой", а затем с "Орландо Сити". Тогда казалось, что команда все еще в состоянии включиться и исправить турнирное положение. Но все быстро встало на свои места, за следующие четыре встречи “пожарные” набрали всего два очка. В итоге - предпоследняя строчка Восточной конференции с отрывом в девять очков от топ - 7.

Кстати, неудачный отрезок “Чикаго “с большей вероятностью продолжится, ведь в предстоящем туре ребята сыграют против одного из лидеров - ”Нью-Йорк Сити". Гости подходят к этому матчу с серией из трех побед подряд и, учитывая уровень соперника, у них есть все шансы продлить его.

Предварительный просмотр матча Чикаго - Нью-Йорк:

В течение пяти матчей подряд "Чикаго Файр" обменивается забитыми голами со своими соперниками. Вы можете сделать ставку на” оба забьют - да " с коэффициентом 1,53.

В восьми из десяти предыдущих матчей с участием Нью-Йорка было зафиксировано наибольшее количество голов. Коэффициент 1,50 предлагается для TB 2,5.

Прогноз на матч Чикаго Файр - Нью-Йорк Сити:

Дома “Чикаго " всегда играет смело и весело, делая ставки на атакующий футбол. В принципе, то же самое можно сказать и о гостях, но с одной важной поправкой - Нью-Йорк начинает с атакующих возможностей независимо от фактора своего или чужого поля. Так что никто не будет сидеть здесь у своих ворот.

И здесь возникают два варианта. Либо играйте в "верховое" количество голов, либо обратите внимание в пользу угловых, так как предполагаемая схема игры, скорее всего, приведет к обилию стандартных позиций. Мы сосредоточимся на втором.

Наш прогноз-UGL (9,5) с коэффициентом 1,80. Кстати, тотал, который мы выбрали, успешно прошел в четырех из последних пяти матчей хозяев поля и в трех с участием гостей.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры