СПАЛ - Алессандрия прогноз на матч

19-11-2021, 05:55
96
0
СПАЛ  Серия Б (Италия)  Алессандрия 
Серия Б (Италия)
СПАЛ 20 ноября 16:00 Алессандрия

SPAL примет "Алессандрию" на своем стадионе в рамках 13-го тура Серии B. У обеих команд только одна победа в последних пяти встречах. Матч начнется 20 ноября в 16:00 по московскому времени.

Судья: Маттео Марченаро

В этом сезоне Марченаро провел 5 матчей - средний показатель на ЖК-дисплее 5,8, количество фолов 30,8. В прошлом году он судил 1 матч - общий показатель на ЖК-дисплее 1, количество фолов 25.

Предварительный просмотр матча СПАЛ - Алессандрия:

В матчах SPAL команды зарабатывают в среднем 32,46 нарушения за игру. Вы можете сделать ставку на ТБ(29,5) на фолы.

Среднее количество желтых в играх "Алессандрии" составляет 4,62. Вы можете сделать ставку на TM(4.5) на "горчичники".

Прогноз на матч СПАЛ - Алессандрия:

Команда СПАЛ всегда славилась тем, что играла в довольно вязкую игру, сосредоточившись в основном на стандартах, ведя силовую игру в штрафной и так далее. Вот что показывает статистика - среднее количество угловых в домашних играх составляет 10,77. У гостей этот показатель равен 10,79, поэтому, скорее всего, в этом матче будет большое количество угловых. Вы можете поставить его на угол (9,5).

"Алессандрия" относится к командам, которые завершают турнирную таблицу. Гостевая команда практически ничего не показывает в лиге и, чаще всего, проигрывает без особой борьбы. Если SPAL хочет быть выше после этого раунда и приблизиться к зоне плей-офф для продвижения, то необходимо переиграть "Алессандрию", которая не представляет особой угрозы перед матчем. Мы предлагаем делать ставки на Р1 с коэффициентом 2,01.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры