Тернана - Читтаделла прогноз на матч

19-11-2021, 05:55
55
0
Тернана  Серия Б (Италия)  Читтаделла 
Серия Б (Италия)
Тернана 20 ноября 16:00 Читтаделла

Одно из главных открытий этого сезона Серии B, "Тернана" примет на своем поле "Читтаделлу". Обе команды потерпели по два поражения в последних пяти встречах. Матч начнется 20 ноября в 16:00 по московскому времени.

Судья: Алессандро Пронтера

В этом сезоне Пронтера провел 2 матча - средняя сумма на ЖК-дисплее составляет 5, фолов - 29. В прошлом году он судил 11 матчей - средняя сумма на ЖК-дисплее составляет 5,73, фолов - 33,27.

Предварительный просмотр матча Тернана - Читтаделла:

В первых таймах матчей "Тернаны" забивает в среднем 1,71 гола за игру. Вы можете сделать ставку на ТБ(0,5) в начале встречи.

Среднее количество фолов в играх с участием "Читтаделлы" составляет 34,23. Вы можете поставить NatB(30,5) на нарушения.

Прогноз на матч Тернана - Читтаделла:

"Тернана" сумела удивить многих итальянских болельщиков в этом сезоне, все дело в том, что команда, будучи новичком лиги, явно претендует на повышение в этом году. В его составе много арендованных игроков из более сильных клубов, которые все еще ведут хозяев в плей-офф за повышение. Были осечки, но пока результат вполне вменяемый. "Читтаделла" то же самое, хотя и идет выше, но это очень разочаровывает. У хозяев есть все шансы на победу, вы можете сделать ставку на П1 с коэффициентом 2,19.

В играх "Читтаделлы" в среднем команды подают не так много угловых - всего 9,15. У хозяев этот показатель еще ниже, он составляет 8,57 угловых за игру. Вся эта статистика указывает на то, что нет необходимости ждать большого количества стандартов в этом противостоянии, мы предлагаем поставить наУГЛМ(9.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры