Фрозиноне - Лечче прогноз на матч

19-11-2021, 05:55
59
0
Фрозиноне  Серия Б (Италия)  Лечче 
Серия Б (Италия)
Фрозиноне 20 ноября 16:00 Лечче

"Фрозиноне" и "Лечче" сыграют друг с другом в 13-м туре Серии B. Гости не проиграли 11 встреч подряд, прервется ли их серия в этом противостоянии? Матч начнется 20 ноября в 16:00 по московскому времени.

Судья: Майкл Фаббри

В этом сезоне Фаббри провел 2 матча - средний общий показатель - 4, фолы - 28,5. В прошлом году он судил 3 матча - средний общий показатель - 4,67, фолы - 30,33.

Предварительный просмотр матча Фрозиноне - Лечче:

"Фрозиноне" выиграл четыре из последних пяти желтых игр. Вы можете сделать ставку на Р1 на "горчичники".

В матчах Лечче судьи фиксируют в среднем 4,46 офсайда за игру. Вы можете сделать ставку на ТБ(3,5) по этому показателю.

Прогноз на матч Фрозиноне - Лечче:

"Фрозиноне" подает невероятное количество угловых, в среднем у хозяев 7,54 угловых за игру, это самый большой показатель в лиге. Конечно, "Фрозиноне" будет оказывать давление на "Лечче"; стандарты, тем более что гости сами позволяют своим соперникам активно играть вблизи своей штрафной, вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ 1B(5,5).

"Лечче" находится на второй позиции после 12 туров и, в случае победы, имеет все шансы подняться на первую строчку. Гости показывают отличный футбол, хотя в начале сезона не смогли сразу приспособиться к другим командам. Сейчас "Лечче" является одним из фаворитов серии B. "Фрозиноне"; получить положительный результат от этой встречи будет крайне сложно, команда, хотя и играет хорошо, не показывает тот футбол, который демонстрирует Лечче, поэтому мы предлагаем делать ставки на F2(0) с коэффициентом 2,10.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры