Порденоне - Асколи прогноз на матч

19-11-2021, 05:56
53
0
Порденоне  Серия Б (Италия)  Асколи 
Серия Б (Италия)
Порденоне 20 ноября 16:00 Асколи

"Асколи" отправляется в гости "Порденоне" в рамках Серии B. Обе команды не имеют в активе ни одной победы за последние пять встреч. Матч начнется 20 ноября в 16:00 по московскому времени.

Судья: Альберто Санторо

В этом сезоне Санторо провел 4 матча - средний показатель по ЖК-дисплею составляет 5,75, фолов - 26. В прошлом году он судил 13 матчей - средний показатель по ЖК-дисплею - 4, фолов - 33,69.

Предварительный просмотр матча Порденоне - Асколи:

Среднее количество угловых в играх с участием "Порденоне" составляет 8,85. Вы можете делать ставки на угловые (9,5).

В матчах Асколи регистрируется в среднем 3,92 офсайда за игру. Вы можете сделать ставку на ТБ(2,5) по этому показателю.

Прогноз на матч Порденоне - Асколи:

В этом сезоне "Порденоне" не удается закрепиться в середине таблицы, как это обычно делала команда. Более того, хозяева находятся на последнем месте без единой победы в этом сезоне. Даже смена тренера не очень помогла команде, четыре встречи - ноль побед. "Асколи", хотя и находится на десятой позиции, все еще показывает далеко не лучший свой футбол и, чаще всего, терпит неудачу. Фаворита в этой игре не будет, вы можете поставить на ничью с коэффициентом 3,36.

Асколи и Порденоне "довольно много фолов в своих встречах, например, среднее количество желтых карточек для гостей составляет 5,62, для гостей оно немного меньше, но все равно довольно высокое - пять горчичников за игру. Следует ожидать вязкого футбола и большого количества нарушений, которые, по сути, приведут к желтым карточкам. Предлагаем ставить на ТБ(4,5) на "горчичники" с коэффициентом

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры