Динамо Брест - Шахтер прогноз на матч

19-11-2021, 05:21
58
0
Динамо Брест  Высшая Лига (Беларусь)  Шахтер  
Высшая Лига (Беларусь)
Динамо Брест 20 ноября 13:00 Шахтер

В предпоследнем туре чемпионата Беларуси "Динамо" принимает "Шахтер". Матч состоится в Бресте 20 ноября. Встреча этих соперников в первом туре завершилась вничью со счетом 1:1.

Предварительный просмотр матча Динамо Брест - Шахтер:

Обе команды подают в среднем по 5,26 угловых за матч. Вы можете поставить его на угловой (10).

Среднее количество ударов по воротам в матчах "Динамо" составляет 11,19, в матчах "Шахтера" - 9,48. Вы можете нанести в общей сложности больше (10,5) ударов в створ.

Прогноз на матч Динамо Брест - Шахтер Солигорск:

Матч первого тура между этими командами завершился "мирно" и теперь также есть все предпосылки для ничьей. "Шахтер" уже стал чемпионом, поэтому не сильно напрягается в оставшихся матчах, а "Динамо" больше не претендует на призовые места, но они очень далеки от зоны вылета. Неудивительно, что четыре из последних пяти матчей "Динамо" завершились вничью. Вы можете сделать ставку на этот исход с коэффициентом 3,44.

Динамо; он не забил больше одного гола в последних трех матчах и в 78% матчей текущего сезона. "Шахтер" совершенно не мотивирован и в последнем туре забил всего один гол слабому "Слуцку". Даже сейчас не стоит ожидать от этих соперников голевой феерии. Наш прогноз: TM(2,5) с коэффициентом 1,80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры