Энергетик-БГУ - Славия Мозырь прогноз на матч

19-11-2021, 05:20
56
0
Энергетик  Высшая Лига (Беларусь)  Славия  
Высшая Лига (Беларусь)
Энергетик 20 ноября 13:00 Славия

В заключительном матче 29-го тура чемпионата Беларуси "Энергетик" сыграет со "Славией". Игра состоится 20 ноября в Борисове. Встреча этих команд в первом туре завершилась победой "Энергии" со счетом 3:2.

Превью к матчу Энергетик - Славия:

"Энергетик" фолит в среднем 16,32 раза за матч - это самый высокий показатель в лиге. Вы можете поставить больше (15,5) фолов на общую "Энергию".

"Энергетик" забивает в среднем 0,96 гола за матч, "Славия" - 1,33. Вы можете сделать ставку на TM(2.5) с коэффициентом 2.24.

Прогноз на матч Энергетик-БГУ - Славия Мозырь:

Предстоящий матч может стать одним из самых зрелищных в рамках 29-го тура. Команды являются прямыми конкурентами в турнирной таблице и борются за то, чтобы сохранить свою регистрацию в Суперлиге. На данный момент "Славия" отстает на два очка от "Энергетики" и находится в зоне плей-офф. Очевидно, что сейчас не стоит делать ставку на "низовой" тотал, особенно учитывая последний матч. Но вы можете сделать ставку на "оба забьют - да"; с коэффициентом 1,60.

Хозяева могут занять оборонительную позицию, но сдерживать натиск чрезмерно мотивированных игроков соперника будет крайне сложно, и им придется фолить. Так как "студенты" обычно фолят больше, чем другие команды Суперлиги, то мы можем надеяться на желтые карточки. Среднее количество желтых карточек в матчах "Славии" составляет 4,78. Это один из самых высоких показателей по предупреждениям в лиге, поэтому мы делаем ставку на ЖКХ (4,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры