Гомель - Сморгонь прогноз на матч

19-11-2021, 05:20
55
0
Гомель  Высшая Лига (Беларусь)  Сморгонь 
Высшая Лига (Беларусь)
Гомель 20 ноября 13:00 Сморгонь

Программа 29-го тура чемпионата Беларуси начинается с матча в Гомеле, где местный одноименный футбольный клуб сыграет против "Сморгони". Встреча этих соперников в первом туре завершилась победой "Гомеля" со счетом 2:1.

Предварительный просмотр матча Гомель - Сморгонь:

Среднее количество угловых в матчах "Гомель" - 10.07, в матчах "Сморгонь" - 9.33. Вы можете поставить на угловой (10,5).

Гомель наносит в среднем 6,22 удара по воротам за матч. Вы можете поставить natotal "Гомель"; больше (5,5) ударов в створ.

Прогноз на матч Гомель - Сморгонь:

До окончания чемпионата Беларуси осталось всего два тура, поэтому команды решают свои турнирные задачи как могут. Сморгонь уже вылетела во второй дивизион, но Гомель все еще борется за третье место. Чтобы завоевать бронзовые медали, "рысям" необходимо набрать три очка в предстоящем матче. Поскольку статистика забитых и пропущенных "Гомелем" мячей аналогична статистике основного конкурента, хозяева поля не остановятся на одном забитом голе. Они будут обостряться и пытаться забить в ворота "Сморгони" два или более гола. Вы можете сделать ставку на IT1B(2.5) с коэффициентом 1.67.

Последние матчи "Медведей" против команд из ТОП-5 закончились очень плохо. Они проиграли "Торпедо" и "Динамо" со счетом 1:7 и 0:5. "Гомель" - одна из самых результативных команд в лиге с хорошей обороной, поэтому мы идем в Ф1(-2) с коэффициентом 1,56.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры