Слуцк - Рух прогноз на матч

19-11-2021, 05:20
140
0
Слуцк  Высшая Лига (Беларусь)  Рух 
Высшая Лига (Беларусь)
Слуцк 20 ноября 13:00 Рух

В матче предпоследнего тура белорусской суперлиги сезона 2021 года "Слуцк" сыграет с "Рухом". Игра состоится 20 ноября на Городском стадионе в Слуцке. Встреча этих соперников в первом туре завершилась победой "Руха" со счетом 1:0.

Предварительный просмотр матча Слуцк - Рух:

Среднее количество угловых в матчах обеих команд составляет 10,5. Вы можете сделать ставку на 1 фунт(9,5).

"Рух" фолит в среднем 13,09 раза за матч - это один из самых низких показателей в лиге. Вы можете поставить в общей сложности "Руха"; меньше (14,5) фолов.

Прогноз на матч ФК Слуцк - Рух Брест:

Рух борется за третье место в турнирной таблице и обязан набрать три очка в этом матче, но Слуцк не отдаст их просто так. Хозяева всего на одно очко опережают "Славию", которая находится в зоне вылета. Во что бы то ни стало игроки "Слуцка" проведут ничью, но в случае успешного первого тайма в исполнении "Славии" или гола "Руха" им придется "переобуться" и лететь в атаку. В этом матче обе команды должны забивать просто потому, что они мотивированы на турнир. Вы можете поставить на "оба забьют - да" с коэффициентом 1,68.

Однако реализация моментов Слуцкого явно хромает - в среднем команда забивает 1,07 гола за матч. "Рух" может остановиться на одном забитом голе, которого гостям будет вполне достаточно. Но можно ставить "сверху" на углах, так как в любом случае один из противников будет атаковать.Наш прогноз: UGL(10,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры