Патронато - Ланус прогноз на матч

18-11-2021, 01:17
81
0
Патронато  Премьер Дивизион (Аргентина)  Ланус 
Премьер Дивизион (Аргентина)
Патронато 19 ноября 01:15 Ланус

Встреча между 3-й и 23-й командами лиги состоится на домашнем стадионе Патронато в городе Парана. Стартовый свисток прозвучит в 01:15 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Патронато - Ланус:

В последних 3 очных встречах эти команды в среднем подавали 11 угловых. Мы добавили больше в Google (9.5) для kef 2.

Игроки гостей получают офсайд 2-3 раза за поединок. Мы поставим больше офсайдов на IT2 (2.5).

Прогноз на матч Патронато-Ланус:

Гранаты еще не проиграли ни одной встречи между этими командами. (2 победы и 4 ничьи) Учитывая, что они набрали хороший ход, занимают 3-е место в чемпионате, не знали поражений в течение 5 игр, а соперники заменяют поражения результатами ничьей и лишь изредка выигрывают, стоит предположить, что в этом матче "Ланус" также не допустит осечки. Мы предлагаем ставку 2 (0) за кеф 1.744.

Мы также можем обратить наше внимание на производительность этих команд как в очных играх, так и в играх экстремальной лиги. Когда эти команды играют друг с другом, болельщики видят в среднем 3 гола за игру. В остальных играх чемпионата и у тех, и у других статистика как минимум не хуже: у хозяев по 3 гола за встречу, у гостей - 4. Эти команды определенно могут порадовать нас обилием голов и интересной, открытой игрой, поэтому ставка на ТБ (2,5) со штрафом 2.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры