Кучине Лубе - Призма Таранто прогноз на матч

17-11-2021, 21:22
92
0
Кучине Лубе  Суперлига, мужчины (Италия)  Призма Таранто 
Суперлига, мужчины (Италия)
Кучине Лубе 18 ноября 22:30 Призма Таранто

Лидер Суперлиги примет дебютанта чемпионата на своей площадке в рамках десятого тура чемпионата. Поединок состоится 18 ноября.

Предварительный просмотр перед матчем Kuchine Lube - Prisma Volley Таранто:

В восьми из последних десяти матчей (80%) с участием "Kuchine Lube" команды провели не менее 135 ничьих на сайте. В итоге вы можете взять в общей сложности больше 134,5.

В девяти из последних десяти встреч (90%) Призма долины Таранто выиграла по крайней мере одну игру. Вы можете сделать ставку на победу "Призм долины Таранто"; с гандикапом по сетам (2,5).

Прогноз на матч Кучине Любэ - Призма Волейбол Таранто:

Действующий чемпион Италии "Кучине Любэ" начал текущий чемпионат довольно неплохо. Да, команда уже проиграла в двух матчах, сенсационно уступив Пьяченце, но за последние четыре тура команда не потеряла ни одного очка. На данный момент клуб лидирует в чемпионате, но ближайший конкурент "Трентино" имеет аналогичное количество очков. В шести из последних десяти встреч "Кучине Люб" позволяет соперникам взять хотя бы одну партию. Поэтому ставка на победу "Призм долины Таранто" с гандикапом по сетам (2,5) логична.

"Призма Волейбол Таранто" вышла в Суперлигу из Серии А2, но сразу же оторвалась от зоны вылета, и теперь клуб находится на седьмой позиции с семью набранными очками. В течение шести проведенных встреч команде удалось отпраздновать важную с турнирной точки зрения победу над Равенной (3:0), доведя до тай-брейка поединок с Вероной (2:3), а также неожиданный триумф над Падуей (3:0) в последнем туре.

За всю историю команды провели два очных противостояния, в обоих случаях было сыграно не менее 137 ничьих. Учитывая хорошую форму гостей и проблемы, которые периодически возникают в "Кучине Любэ", игра, скорее всего, затянется. Наш прогноз в общей сложности составляет более 136,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры