Спорт Ресифи - Баия прогноз на матч

18-11-2021, 01:16
112
0
Спорт Ресифи  Серия А (Бразилия)  Баия 
Серия А (Бразилия)
Спорт Ресифи 19 ноября 03:00 Баия

На стадионе "Илья ду Ретиро" встретятся "Спорт Ресифи" и "Баия" в рамках 33-го тура чемпионата Бразилии. Игра начнется 19 ноября в 03:00 по московскому времени.

Судья: Флавио Родригес де Соуза

В этом сезоне чемпионата Бразилии Флавио подал в суд на 11 матчей - средний показатель ЖК-дисплея составляет 2,64, количество фолов - 27,18.

Предварительный просмотр матча Спорт Ресифи - Баия:

В трех очных встречах из последних пяти победу одержал "Спорт Ресифи". Вы можете сделать ставку на успех хозяев с коэффициентом 2,60.

Всего в одном очном бою из последних пяти обе команды забили по голу. Вы можете сделать ставку на "оба забьют - нет" с коэффициентом 1,74.

Прогноз на матч Спорт Ресифи - Баия:

Начнем со статистики команд по углам. Если брать матчи этого сезона, то в среднем хозяева подают 4,8 угловых за матч. Средний индивидуальный тотал гостей по количеству угловых в матчах этого сезона составляет 5,85. Вы можете сделать ставку на UGLB (8,5).

В последнее время Спорт в Ресифи чувствует себя еще хуже, чем обычно. За последние пять матчей хозяева потерпели четыре поражения, и нельзя сказать, что соперники были сильными. При таких темпах команда не сможет выйти из зоны вылета до конца сезона. Гости находятся в несколько менее печальном положении. "Баия" находится прямо рядом с зоной вылета, и только одно поражение может стоить ей попадания в красную зону. Явного фаворита в этой битве нет, но, скорее всего, не удастся увидеть много голов, как это было в большинстве очных сражений. Мы предлагаем сделать ставку на TM (2.5) с коэффициентом 1.54.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры