Гарбинье Мугуруса - Анетт Контавейт прогноз на матч

17-11-2021, 20:00
100
0
Мугуруса  Финал тура WTA  Контавейт 
Финал тура WTA
Мугуруса 18 ноября 04:30 Контавейт

Гарбинье Мугуруса и Анетт Контавейт встретятся в финальном противостоянии Финального турнира в Гвадалахаре. Кто возьмет главный трофей в руки?

Покрытие: жесткий

Скорость покрытия: 6/10

Баланс победы Мугуруса (2021): 44-17

Баланс победы Мугуруса (жесткий): 36-11

Баланс победы Контавейта (2021): 49-17

Баланс победы Контавейта (жесткий): 25-12

Статистические факты о матче Мугуруса - Контавейт:

Гарбинье Мугуруса выиграла 13 из последних 14 матчей в Мексике.

Анетт Контавейт выиграла 5 раз подряд, будучи фаворитом с коэффициентом 1,50-1,99.

Личные встречи Мугурусы - Контавейт:

Гарбинье Мугуруса ведет 3:2 в личных встречах.

Прогноз на бой Гарбинье Мугурузы - Анетт Контавайт:

Контавайт заслужила победу в Финале, она проделала огромную работу над собой и, наконец, показала максимум. Мугуруса, несмотря на нестабильные результаты, входит в престижные турниры и часто доходит до финала или даже побеждает. Но у испанки есть такой момент, если она упускает преимущество в ключевой момент, то теряет свои шансы на успех и потом никак не может собраться. В финале Гвадалахары она никогда не должна допускать таких моментов, ей нужно играть в свой теннис, как она это сделала в полуфинале с Паулой Бадосой.

Контавате не стала играть лучше, она начала действовать уверенно и уверенно, чего раньше боялась. До недавнего времени Эстония регулярно проигрывала матчи на финальных стадиях теннисистам из топ-10. Теперь все наоборот, Анетт не может остановиться и, как машина, бьет одного соперника за другим. На групповом этапе Анет проиграла Мугурузе, потому что этот матч не имел для нее большого значения, Контавейт уже была в плей-офф, и было неразумно выжимать из себя максимум в этом матче перед плей-офф. Мы верим, что Анетт полна энергии и мотивации, как никогда раньше, она может легко выиграть титул. Но то, как добавила Мугуруса, также заслуживает внимания, и испанка демонстрирует, что она готова к победе. Борьба будет равной, но все же мы думаем, что Контавайт играет немного лучше и размереннее.

Наш прогноз - F2C (+1,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры