Entropiq - Fiend прогноз на матч

15-11-2021, 12:49
163
0
Entropiq  REPUBLEAGUE  Fiend 
REPUBLEAGUE
Entropiq 16 ноября 18:00 Fiend

Entropiq (12-е место в рейтинге) — Дьявол (18-е место в рейтинге)

Количество карт: 3

Турнир: РЕСПУБЛИКАНСКАЯ лига ТИПОС 2 сезон

Призовой фонд: 100 000&евро;

Формат: онлайн

Статистика личных встреч: 1-1

Статистические факты о матче Entropiq— Дьявол:

"Энтропийные" переиграли соперников в 7 из последних 10 встреч. "Найти"; они также выиграли в 7 из последних 10 матчей.

Лучшая карта "Энтропийная": Мираж, 16 игр, 75% побед.

Лучшая карта "Найти": Dust2, 18 игр, 89% побед.

Составы команд для матча по энтропии — Злодей:

"Энтропия": Никельбек, Крад, Лак1, Эл1ан, Форестер

Тренер: самогон

Главная звезда "Энтропия": Эл1ан, рейтинг 1.14.

"Злодей": пузырь, v1c7oR, dream3r, КРАСНАЯ ЗВЕЗДА, h4rn

Тренер: -

Главная звезда "Найти": h4rn, рейтинг 1.14.

Прогноз на матч "Энтропия" - "Найти":

В прошлом месяце "Энтропия" играла чрезвычайно активно. Из достижений команды стоит отметить третью строчку на IEM - Осень: СНГ и остановку в шаге от попадания в закрытую квалификацию на IEM - Зима. На главном событии года PGL Major в Стокгольме команда стартовала со стадии претендентов, получив путевку в следующий этап с одним поражением. На этапе Легенды пятеро выиграли два матча в формате BO1 и были на грани выхода в плей-офф. Но попасть в восьмерку лучших "энтропийных" не удалось. Три поражения подряд, и команда покинула турнир. Но команде не пришлось долго расстраиваться. Неделю спустя Entropic стали победителями турнира Pinnacle Fall Series 2. На нынешних соревнованиях команда уверенно выиграла группу В, пройдя групповой этап без поражений, после чего не отдала ни одной карты "Дигнитас" на стадии плей-ина (16:11 на Турнире, 19:17 на Nuke).

"финд" также преодолел групповой этап без каких-либо проблем, победив "Есубу" и "Дигнитас". В плей-ине у команды возникли некоторые проблемы с "Вечным огнем" (16:9 на Нюке, 14:16 на Мираж, 16:6 на Инферно). Команда отпраздновала свою победу на Elisa Invitational Fall 2021 в октябре, с большим трудом пройдя этап основной швейцарской системы, но все же обеспечила себе место в плей-офф и последующий титул. Кроме того, ближе к концу месяца "Находка" стала третьей на V4 Future Sports Festival - Будапешт 2021: Международный кубок. Команда начала свое выступление на главном спортивном фестивале V4 Future - Будапешт 2021 с поражения от Будапештской пятерки.

"Энтропийный"; показывает отличную и стабильную игру на текущем турнире, пока не потеряв на нем ни одной карты. Кроме того, команда имеет преимущество в скорости выигрыша над соперником по всем сыгранным картам, за исключением Пыли. В последнем очном противостоянии в середине июня команда одержала победу со счетом 2:0. В соответствии с комбинацией факторов СТАВКА выбирает исход - победу "Энтропии" с коэффициентом 1,55.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры