Бриндизи - Дарюшшафака прогноз на матч

15-11-2021, 15:56
92
0
Бриндизи  Лига Чемпионов  Дарюшшафака 
Лига Чемпионов
Бриндизи 16 ноября 22:30 Дарюшшафака

Групповой этап Лиги чемпионов продолжается. В следующем матче квартета "G" итальянский "Бриндизи" примет турецкую "Дарюшшафаку". Встреча состоится в "Пала Пантасулия" в Бриндизи 16 ноября.

Примерные составы на матч Бриндизи - Дариушшафака:

"Бриндизи";: Адриан-Чаппелл, Перкинс Дж. - Перкинс Н., Висконти.

"Дариушшафака";: Каупейн - Берке, Но - Оздемироглу, Пиньейру.

Предварительный просмотр матча Бриндизи - Дарюшшафака:

Среднее общее количество очков "Бриндизи" за сезон составляет 81,6. Вы можете поставить на ЭТО1B.

У гостей есть преимущество в фолах, как в сезоне в целом, так и в Лиге чемпионов. (21,6 личных комментариев против 19,8 для итальянцев). P2 выглядит как хороший вариант для фолов.

Прогноз на матч Бриндизи - Дарюшшафака:

В их группе есть аутсайдеры, но здесь важно подчеркнуть, что у гостей есть игра в запасе. Соответственно, турки контролируют ситуацию и имеют хорошие шансы на выход в плей-офф. Но "Бриндизи" придется вырвать победу в предстоящей игре, если они хотят бороться за первую или вторую строчку. В чем у них определенно есть преимущество, так это в подборах: в среднем 34,5 за сезон (у соперников 32,6), плюс они выиграли личную встречу по этому показателю (40-38). Мы считаем логичным снова сыграть P1 на подборах.

У Дарюшшафаки довольно неплохое среднее количество очков в сезоне 76, но колебания от матча к матчу слишком велики. Например, против "Галатасарая" мы набрали 107 очков на выезде, а против "Клужа" (в рамках ЛЧ, всего) 60. Был совершенно провальный матч с 48 очками в местном чемпионате. Как мы уже подчеркивали выше, в статистике гости допускают множество нарушений. На дороге они вполне могут побить собственные средние показатели, лучше поставить на ЭТО 2 фола.

Встреча получилась довольно продуктивной (82-76 в пользу "Дарюшшафаки"), но команды почти достигли среднего итога по линии. Мы считаем, что на этот раз удастся пробиться "наверх", потому что турки на ходу (четыре победы в последних пяти матчах), а итальянцам отступать некуда, им нужно побеждать.

Наш прогноз: ТБ.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры