Австрия до 21 - Хорватия до 21 прогноз на матч

15-11-2021, 12:12
113
0
Австрия до 21  Чемпионат Европы до 21, квалификация  Хорватия до 21 
Чемпионат Европы до 21, квалификация
Австрия до 21 16 ноября 22:30 Хорватия до 21

В следующем раунде отборочного цикла к молодежному чемпионату Европы сборная Австрии до 21 года примет сборную Хорватии до 21 года. Матч состоится 16 ноября в 22:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Австрия до 21 года - Хорватия до 21 года:

Сборная Австрии выиграла последние пять матчей по количеству угловых ударов. Вы можете сделать ставку на УГОЛ П1.

Австрийцы забивают в среднем 3,6 гола за матч, хорваты - 2,8. Вы можете сделать ставку на страну ОЗ(да) с коэффициентом 1,67.

Прогноз на матч Австрия до 21 года - Хорватия до 21 года

В группе А сложилась очень интересная турнирная ситуация, три сборные претендуют на первое место в таблице, и на этот раз австрийцы и хорваты встретятся лицом к лицу. Австрийцы проиграли два из своих шести матчей, и для них игра с хорватами - последняя возможность попасть на Евро. Сборная Хорватии набрала максимальное количество очков в пяти матчах, но победить на выезде будет крайне сложно. Обе команды играют в атакующий футбол, поэтому можно предположить, что хотя бы один раз они смогут забить. Вы можете сделать ставку на ОЗ (да) с коэффициентом 1,67.

Если бы матч проходил на поле хорватов, гости были бы фаворитами, и было бы сложно победить австрийцев на выезде, но все же "клетчатые" сейчас сильнее по составу и у них есть отличная возможность выйти напрямую. Ничья будет хорошим результатом для сборной Хорватии, но мы все равно думаем, что гости вообще могут победить. Прогноз на матч - F2(0) с коэффициентом 1,90.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры