Александар Вукич - Филипп Хорански прогноз на матч

2-08-2021, 02:37
79
0
Вукич  ЛИБЕРЕЦ (ATP)  Хорански 
ЛИБЕРЕЦ (ATP)
Вукич 2 августа 15:00 Хорански

В настоящее время у обоих теннисистов отрицательное соотношение побед и поражений за сезон. Кто будет сильнее в очном противостоянии?

Вукич в последнее время играет нестабильно. На соревнованиях претендентов в Познани и Амерсфорте игрок был исключен на заключительном этапе. А поездка в Гштаад на турнир серии ATP не увенчалась успехом и закончилась после первого сыгранного матча. Теннисист добился наибольшего успеха на травяном покрытии, выйдя в финал челленджера в Ноттингеме и квалифицировавшись в Клуб королевы.

Хоранский, к большому удивлению всех болельщиков и экспертов, смог выйти в финал в начале сезона на челленджере в Кемпере, одержав четыре неожиданные победы подряд, и только Корда смог остановить теннисиста на пути к трофею. Но тогда игрок уже не показывал таких ярких результатов. На земле Хоранский стрелял в июне на челленджере в Братиславе, играя в полуфинале турнира. В июле игрок также участвовал в турнирах серии ATP в Гамбурге и Умаге, в первом случае проиграв в первом раунде квалификации, а во втором - выйдя в основную сетку.

Предварительный просмотр матча Вукич-Горански:

Девять из последних 15 боев (60%) Вукича были оставлены его противникам. Вы можете сделать ставку на победу Хоранского за 1,62.

В четырех из последних пяти матчей (80%) с участием Хоранского теннисисты провели на корте не более 21 игры. Вы можете поставить в общей сложности менее 21,5 на

Личные встречи Вукича-Хоранского:

Теннисисты никогда раньше не пересекались на кортах.

Прогноз на бой Александр Вукич-Филип Хоранский:

Хоранский в последний раз проигрывал в статусе фаворита в начале мая. В последнее время игрок сильно развился и, помимо выхода в полуфинал челленджера в Братиславе, был отмечен попаданием в основную сетку соревнований в Умаге.

Вукич только дважды выигрывал на уровне челленджера в трех турнирах. Теперь теннисист выглядит слабее соперника.

Вы можете поставить на победу Хоранского 1,62.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры