Хорватия - Россия прогноз на матч

13-11-2021, 01:18
95
0
Хорватия  Чемпионат мира, квалификация (Европа)  Россия 
Чемпионат мира, квалификация (Европа)
Хорватия 14 ноября 17:00 Россия

Время пришло! Время, когда два лидера группы H решат судьбу прямого билета в Катар в очном противостоянии. Сборная Хорватии сыграет дома против сборной России. Мы все верим в успех команды Валерия Карпина, но в глубине души понимаем, что взять здесь три очка будет очень сложно!

Примерные составы на матч Хорватия- Россия:

Хорватия (4-3-3): Грбич - Соса, Гвардиола, Чалета-Царь, Джуранович - Пасалич, Брозович, Модрич - Перишич, Крамарич, Майер

Не сыграют: -

Россия (3-5-2): Сафонов - Терехов, Джикия, Дивеев, Сутормин - Головин, Баринов, Ерохин - Мостовой, Смолов, Миранчук

Не сыграют: -

Судья: Дэнни Маккли

В текущем сезоне судья обслужил 23 матча в различных турнирах. Среднее количество ЖК-дисплеев за игру составляет 3,74, зафиксированных фолов - 21,7.

Предварительный просмотр матча Хорватия - Россия:

Во время квалификационных матчей сборная Хорватии забивала в среднем 1,68 гола за игру. Вы можете сделать ставку на IT1B (1.5) за кеф 1.76.

Сборная России зарабатывает в среднем 5,75 угловых за отборочный матч. Вы можете сделать ставку на UGL2B (4.5) в этой встрече.

Прогноз на матч сборная Хорватии - сборная России:

Букмекеры, безусловно, отдают предпочтение хорватам в этом матче, потому что в текущем розыгрыше подопечные Златко Далича выиграли три из четырех домашних матчей и один раз сыграли вничью со словаками. Ну, объективно говоря, никто не будет спорить с тем, что сборная Хорватии превосходит по классу сборную России. Поэтому, если прислушаться к мозгу, кеф 1.68 на победу хозяев выглядит вполне неплохо.

Но чувство патриотизма вряд ли позволит нам сделать такую ставку, поэтому мы хотим поговорить об альтернативе, а именно о желтых карточках. Мы все понимаем, насколько важна эта встреча как для сборной Хорватии, так и для сборной России. Валерий Карпин отметил "чистую игру" и отсутствие карточек в матче с киприотами, но в противостоянии со сборной Хорватии этот момент явно отходит на второй план. Несмотря на то, что судья кажется лояльным и он не показывает больше четырех горчичников за матч, накал страстей и моральное давление сделают свое дело. Более того, в отличие от первой встречи, ЖК наверняка получат не только россияне. Мы ставим его на жилищно-коммунальное хозяйство (4).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры