Рочдейл - Лейтон Ориент прогноз на матч

12-11-2021, 01:23
84
0
Рочдейл  Лига 2 (Англия)  Лейтон Ориент 
Лига 2 (Англия)
Рочдейл 13 ноября 18:00 Лейтон Ориент

В эту субботу, 13 ноября, состоится матч 16-го тура английской Второй лиги. "Лейтон Ориент" сыграет в выездном матче против игроков из команды "Рочдейл". Игра пройдет на стадионе "Спортленд", а стартовый свисток прозвучит в 18:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Рочдейл - Лейтон Ориент:

"Лейтон" получил предупреждение как минимум дважды в шести из последних восьми матчей. Вы можете поставить его на LC2B (1.5).

В девяти из последних 11 матчей Рочдейла угловой присуждался не менее 10 раз. Вы можете сделать ставку на UGL (9,5) с коэффициентом 1,87.

Судья: Энтони Бэкхаус

Бэкхаус будет работать в этом сезоне Второй лиги в четвертый раз. За последние 20 матчей у него следующая статистика: средний тотал ЖК - 3,4, фолы - 24, КК - 0,05.

Прогноз на матч Рочдейл - Лейтон Ориент:

"Рочдейл" считается фаворитом предстоящего матча, но шансы на его победу все еще выглядят привлекательно. Хозяева забили как минимум два гола в трех из последних четырех матчей. Подопечные Робби Стокдейла не проиграли ни в одном из них. "Лейтон Ориент" выиграл только один матч в последних семи матчах, и в двух из последних четырех встреч он не забил ни одного гола. "Рочдейл" также выиграл последние два матча один на один, и в одном из них "Лейтон" не смог ответить. Предлагаю сделать ставку на Р1 с коэффициентом 2,48.

Однако ставка на победу гостей на ЖК будет более надежной. "Лейтон" сталкивался с "горчичником" от рефери как минимум дважды в шести из последних восьми встреч и в них он также выигрывал по этому показателю. "Рочдейл"; проиграли по количеству предупреждений, заработанных в четырех из последних пяти встреч, и в семи из последних 12 матчей хозяева получили не более одной желтой карточки.

Наш прогноз - ЖК (P2).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры