Сканторп Юнайтед - Солфорд Сити прогноз на матч

12-11-2021, 01:23
264
0
Сканторп   Лига 2 (Англия)  Солфорд 
Лига 2 (Англия)
Сканторп 13 ноября 18:00 Солфорд

В эту субботу, 13 ноября, состоится игра 16-го тура Второй английской лиги. "Сканторп Юнайтед" на стадионе "Глэнфорд Парк" встретится с командой гостей "Солфорд Сити". Матч начнется в 18:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча "Сканторп Юнайтед" - "Солфорд Сити":

В девяти из последних 14 матчей "Солфорда" угловой был разыгран менее девяти раз. Вы можете поставить на угловой (9) с коэффициентом 1,97.

Сканторп получал желтую карточку более двух раз в четырех из последних пяти матчей. Вы можете поставить его на ZHK1B (2,5).

Судья: Джошуа Смит

Смит будет работать в этом сезоне Второй лиги во второй раз. За последние 20 матчей у него следующая статистика: средний тотал ЖК - 3,5, фолов - 23, КК - 0,1.

Прогноз на матч Сканторп Юнайтед против Солфорд Сити:

"Сканторп" считается аутсайдером предстоящего матча, однако "Солфорд" не является соперником того уровня, которому будет позволено проиграть всухую. Третья часть турнира уже закончилась, а подопечные Кита Хилла только начали набирать обороты. В четырех из последних пяти матчей "Сканторпа" он смог забить, так же как два из трех сыгранных очных матчей не обошлись без его гола. "Салфорд" пропустил на выезде в 83,33% встреч, а среднее количество пропущенных ими голов на выезде составляет 1,83. Предлагаю поставить на НЕГО 1B (0,5) с коэффициентом 1,60.

Кроме того, вы можете поставить на победу гостей по угловым ударам. "Солфорд" выиграл по этому показателю в семи из последних девяти матчей, а его коллега проиграл по количеству угловых в трех из последних четырех встреч. В восьми из последних девяти матчей "Салфорд" я попадал в угол более трех раз, а в трех из последних четырех встреч - не менее пяти раз.

Наш прогноз - это угол (P2).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры