Транмер Роверс - Саттон Юнайтед прогноз на матч

12-11-2021, 01:23
65
0
Транмер   Лига 2 (Англия)  Саттон 
Лига 2 (Англия)
Транмер 13 ноября 18:00 Саттон

13 ноября на стадионе "Прентон" в Биркенхеде состоится матч 16-го тура Второй английской футбольной лиги. "Саттон Юнайтед" сыграет в выездном матче против спортсменов из футбольного клуба "Транмер Роверс". Матч начнется в 18:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча "Транмер Роверс" - "Саттон Юнайтед":

В шести из последних восьми матчей "Транмера" судья назначал угловой не более девяти раз. Вы можете сделать ставку на угол (10) с коэффициентом 1,82.

"Транмер Роверс"; заработал желтую карточку менее двух раз в четырех из последних пяти матчей. Вы можете поставить его на LC1M (1.5).

Судья: Уилл Финни

Финни будет работать в этом сезоне Второй лиги в четвертый раз. За последние 20 матчей он показал следующую статистику: средний тотал ЖК - 2,45, фолы - 23, КК - 0,15.

Прогноз на матч Транмер Роверс - Саттон Юнайтед:

Саттон представлен букмекерами как аутсайдер, но чем может удивить Транмер сейчас? В текущем сезоне хозяева забивали в среднем всего 0,73 гола за игру. В восьми из последних 14 матчей Транмер не забил ни одного гола, и только в четырех из 15 проведенных встреч подопечные Микки Меллона забивали два или более раз. Саттон забил в семи из последних восьми матчей, и в пяти из них гости реализовали как минимум два голевых момента. Вы можете сделать ставку на F2 (0) с коэффициентом 2,01.

Кроме того, вы можете сделать ставку на победу владельцев ЖК. "Транмер Роверс" получил два или более предупреждений от судьи в 11 из 15 матчей, проведенных в этом году. В 13 из них команда победила по этому показателю. "Саттон" получил два или более предупреждений только в пяти из последних 13 встреч.

Наш прогноз - ЖК (P1).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры