Туапсе - Анжи прогноз на матч

12-11-2021, 01:16
107
0
Туапсе  ФНЛ 2, группа 1  Анжи 
ФНЛ 2, группа 1
Туапсе 13 ноября 18:00 Анжи

Продолжается 18-й тур 1-й группы ФНЛ-2, в нем примут участие "Туапсе" и "Анжи" в очной встрече. Хозяева проиграли только одну игру из последних пяти, гости - три. Матч начнется 13 ноября в 18:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Туапсе - Анжи:

Команда "Туапсе" проиграла все последние пять встреч на желтом. Вы можете сделать ставку на Р2 на "горчичники".

Среднее количество угловых в матчах с участием "Анжи" составляет 8,15. Вы можете сделать ставку на UGLM(9,5).

Прогноз на матч Туапсе - Анжи:

"Туапсе"; продолжает набирать обороты в чемпионате: несколько матчей назад эту команду можно было бы назвать явным аутсайдером, но она прошла путь становления и стала немного, но сильнее. Теперь она может легко обыграть команды, которые находятся ниже ее, без каких-либо проблем. "Анжи" также успел попасть в плохую серию - три поражения подряд от "Форте", "Кубань-Холдинга" и "Динамо" из Махачкалы. В таком плохом настроении гости могут снова потерять очки, вы можете сделать ставку на 1X.

Матчи с участием "Анжи" редко оказываются результативными, в частности, из-за хорошей защиты команды, которая пропускает всего 0,78 гола за игру, а весь итог ее встреч составляет 2,17. У хозяев показатель выше - 2,5, но этого все равно недостаточно, более вероятно, что эта игра будет "нижней" по голам.Мы предлагаем поставить на TM(2.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры