Динамо Бухарест - Академика прогноз на матч

1-08-2021, 04:01
109
0
Динамо  ЛИГА 1 (РУМЫНИЯ)  Академика 
ЛИГА 1 (РУМЫНИЯ)
Динамо 2 августа 21:30 Академика

Бухарестское "Динамо" и "Академика" закроют третий тур чемпионата Румынии. Хозяева поля набрали три очка после двух стартовых матчей чемпионата, и это довольно удачный старт для них. Никто не рассматривает” Красных волков "в качестве претендентов на чемпионство, потому что все деньги от команды давно “утекли", а "Динамо" пока не может найти себе новых богатых спонсоров, и кто в Румынии хочет спонсировать команду, которую многие жители румынской столицы ассоциируют с коммунизмом, хотя "Стяуа" получает приличные деньги, но у нее та же история, что и у "Динамо". Что касается предстоящего матча, то хозяева могут взять три очка. и с треском провалиться. Теперь это для них повседневная реальность.

“Академика " еще не набрала ни одного очка, но стоит отметить, что в первых двух играх сезона команда из Клинчена столкнулась с чемпионом и командой, занявшей четвертое место в прошлом чемпионате. Маловероятно, что гости снова смогут пробиться в топ-6, потому что их оборона не так сильна, как год назад, но маловероятно, что клуб окажется в зоне вылета.

Предварительный просмотр матча Динамо Бухарест-Академика:

Динамо не проиграло ни одного домашнего матча из последних пяти. Можно поставить на 1 с коэффициентом 1,69.

“Академик” не смог забить в трех из последних пяти игр. Вы можете сделать ставку на IT2M(0,5)за 3,50.

Прогноз на матч Динамо Бухарест-Академика:

В очных матчах между клубами наметилась очень интересная тенденция: команда, которая находится в гостях, чаще выигрывает. Но сейчас не стоит делать ставку на безусловный успех “Академиков”. "Динамо" в первом туре показало, что может быть очень опасным в атаке и забивать на достойном уровне. Скорее всего, здесь будет много голов, но вряд ли хозяева поля останутся без очков. Мы предлагаем вам сделать ставку на то, что "Динамо" не проиграет с коэффициентом 1,69.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры