Шепши - Миовени прогноз на матч

1-08-2021, 04:00
84
0
Шепши  ЛИГА 1 (РУМЫНИЯ)  Миовени 
ЛИГА 1 (РУМЫНИЯ)
Шепши 2 августа 18:30 Миовени

В чемпионате Румынии по футболу уже прошло три тура, и пока новички выглядят хорошо, но не "Миовени". Команда проиграла первые два матча и заняла последнее место в турнирной таблице. В то же время клуб еще ни разу не забивал сам. Игроки, вероятно, сейчас завидуют своим соперникам из Фарула и Рапида, которые после трех туров находятся рядом с первым местом. Но пока слишком рано делать даже предварительные выводы о способностях "Миовени" оставаться в Высшей лиге Румынии дольше одного сезона, даже если сейчас задача усложняется с каждым туром. Клуб из провинциального румынского городка проведет свой третий матч против Шепши на выезде.

Хозяева поля все еще подтверждают свой класс, набрав четыре очка за первые две встречи. Могло быть и шесть, но в последнем раунде Секей расслабился в игре против Киндии и пропустил ответный мяч. Маловероятно, что команда допустит такую потерю концентрации в будущем. Но к предстоящему матчу “Шепши "подходит не в лучшем настроении и довольно устал, потому что в квалификации Лиги конференции команда проиграла "Спартаку" из Трнавы в серии пенальти. Но теперь есть возможность полностью посвятить время внутреннему чемпионату, где у Шепши снова будут шансы выиграть еврокубки.

Предварительный просмотр матча Шепши-Миовени:

"Шепши" одержал три победы в последних пяти домашних матчах. Вы можете сделать ставку на P1 с коэффициентом 1,82.

Миовени закончил три из последних пяти матчей на "меньше". Вы можете поставить меньше (2,5) голов на общую сумму 1,55.

Прогноз на матч Шепши-Миовени:

Уставший " Шепши” все еще может забить, но Миовени вряд ли сможет побороться за три очка на своем стадионе. Мы считаем, что количество голов здесь должно быть приличным, потому что класс атаки хозяев находится на хорошем уровне, но защита гостей оставляет желать лучшего. Прогноз редакции на матч: ТБ (2,5) с коэффициентом 2,36.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры