Гомель - БАТЭ прогноз на матч

1-08-2021, 04:00
76
0
Гомель  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛАРУСЬ)  БАТЭ 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛАРУСЬ)
Гомель 2 августа 20:50 БАТЭ

В матче 18-го тура белорусской Суперлиги игроки БАТЭ попытаются реабилитироваться за поражение в последнем туре. "Борисовцы" имели прекрасную возможность стать лидерами турнира, но Сигневич подвел команду пенальти на 28-й минуте, после чего соперник потеснил БАТЭ во втором тайме. Сейчас Борисов отстает от "Шахтера" на одно очко, но у соперника в запасе три матча. Похоже, что чемпионская гонка в Беларуси потеряла всякую интригу.

Предварительный просмотр матча Гомель - БАТЭ:

БАТЭ завершил 65% матчей, забив в общей сложности более (2,5) голов. Вы можете сделать ставку на ТБ (2,5) с коэффициентом 1,98.

“Гомель забил более одного гола в 67% матчей. Сделать ставку на IT1B(1.5)можно с коэффициентом 2.63.

Прогноз на матч Гомель - БАТЭ Борисов:

Обе команды играют из атаки и не будут менять свою стратегию в течение сезона. БАТЭ забил более одного гола в 71% матчей, Гомель-в 69% матчей. Этого уже достаточно, чтобы сделать ставку на тотал "верхом". Более того, матч первого тура завершился со счетом 3: 2 в пользу "борисовцев". Отметим также еще один факт - "Гомель" отдыхал в последнем туре, а БАТЭ провел сложный матч с батумским "Динамо" и сенсационно вылетел из квалификации Лиги конференции. Теперь ничто не отвлекает гостей от внутреннего чемпионата. Наш прогноз-3 ТБ голов с коэффициентом 2,70.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры