Динамо Брест - Неман прогноз на матч

1-08-2021, 03:58
81
0
Динамо Брест  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛАРУСЬ)  Неман 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛАРУСЬ)
Динамо Брест 2 августа 18:50 Неман

В прошлом туре "Динамо" сенсационно разгромило БАТЭ со счетом 2: 0, но главную роль в этой победе сыграл футболист БАТЭ, которого удалили на 28-й минуте. Даже если бы на поле был лишний игрок, "Динамо" не играло первым номером. "Борисов" мог бы забить, но во втором тайме им все равно надоело играть в меньшинстве. Не стоит превозносить заслуги "бело-голубых" - они играли не лучше, чем обычно. Гродненцы также набрали три очка в последнем туре. Благодаря минимальной победе над "Славией" они вышли из зоны вылета.

Предварительный просмотр матча Динамо Брест - Неман:

Динамо завершило 88% матчей, забив в общей сложности менее (2,5) голов. Вы можете поставить naTM(2,5) с коэффициентом 1,65.

Динамо выиграло в трех из последних пяти очных встреч. Вы можете сделать ставку на 1 с коэффициентом 1,84.

Прогноз на матч Динамо Брест - Неман Гродно:

До последнего тура “олени " не могли выиграть восемь матчей подряд. Главная проблема гостей заключается в низкой результативности (в 17 матчах было забито всего 13 мячей). Однако "Неман" как-то спасает оборона, которая борется изо всех сил и в некоторых матчах только благодаря защитникам удается добиться ничьей. В большинстве матчей это приводит к” низовому " итогу. Динамо является лидером Суперлиги по количеству матчей с общим количеством голов менее (2,5), поэтому наш прогноз очевиден-ТМ (2) с коэффициентом 2,20.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры