Исмаили - Маср прогноз на матч

17-04-2024, 21:10
5
0
Исмаили Премьер-Лига Маср
Исмаили 18 апреля 20:00 Маср

Что вы делаете 18 апреля 2024 года в 20:00? В это время начнется матч, в котором Исмаили и Маср выяснят, кто сильнее. Даже если вы пропустите игру, вам обязательно нужно сделать на нее ставку. И именно в этом мы вам поможем. Давайте подробно рассмотрим каждого из соперников, вспомним историю их очного противостояния и текущую форму игры. Присоединяйтесь к этой встрече вместе с нами в погоне за максимальной прибылью!

Личные встречи Исмаили - масра

История личных встреч всегда важна и говорит нам о многом. Поэтому давайте подробнее рассмотрим статистику личных противостояний: соперники сыграли друг против друга 4 матча. Команда Исмаили одержала 3 победы, в то время как команда Маср завершила 1 матч в свою пользу. Также мы подсчитали следующее количество ничейных результатов – 0. Последняя очная встреча состоялась 19 сентября 2023 года и завершилась со счетом 1:0. Мы познакомили вас с историей личных встреч, а теперь пришло время перейти к текущей форме команд.

Статистический обзор Исмаили и Масра

Исмаили

Пришло время ознакомиться с текущей формой и средними показателями хозяев поля. В последних 10 матчах хозяев поля: 3 победы, 2 поражения и 5 ничьих. В этом отрезке команда забила 9 голов и пропустила 0,8. Средний индивидуальный тотал составляет 1,2.

Masr

Что касается гостей, то отметим, что в последних 10 матчах на их счету 3 победы и 2 поражения. За тот же период гости смогли забить 10 мячей, а команда пропускает в среднем 0,8 гола. Среднее количество голов за последние десять выездных матчей составляет 1,3.

Прогноз на поединок Исмаили - Маср

Мы собрали и проанализировали большое количество данных: подробную статистику, историю личных встреч и текущая форма команд. Мы убеждены, что нас ждет самый напряженный поединок, в котором ни одна из сторон не сдастся без боя. Тем не менее, несмотря на непредсказуемость матча, мы подготовили прогноз, который имеет высокие шансы на победу, и готовы ознакомить вас с ним: индивидуальный тотал больше на 2 (0,5) с коэффициентом 1,45.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры