Керамика Клеопатра - Аль-Иттихад Сакандари прогноз на матч

17-04-2024, 21:09
10
0
Керамика Клеопатра Премьер-Лига Аль-Иттихад Сакандари
Керамика Клеопатра 18 апреля 17:00 Аль-Иттихад Сакандари

Прогноз и анализ матча Керамик Клеопатра - Аль-Иттихад Сакандари. Встреча этих соперников состоится 18 апреля 2024 года, а стартовый свисток прозвучит в 17:00. Просматривая последние выступления команд, а также статистику очных встреч, предлагаем ознакомиться с подробным прогнозом на матч.

Личные встречи Керамик Клеопатра - Аль-Иттихад Сакандари

При анализе матча невозможно не учитывать историю личных встреч. Матч Керамик Клеопатра - Аль-Иттихад Сакандари не стал исключением, предлагаем рассмотреть эту статистику подробнее. Последнее противостояние между командами состоялось 21 сентября 2023 года и завершилось со счетом 1:0. Соперники встречались друг с другом 8 раз, команда Ceramic Cleopatra одержала победу в 2 встречах. Команда Аль-Иттихада Сакандари была сильнее в 2 играх. 4 раза была зафиксирована ничья.

Статистический обзор матча "Керамикс Клеопатра" и "Аль-Иттихад Сакандари"

"Керамикс Клеопатра"

Если мы возьмем отрезок из последних десяти матчей, то увидим, что у хозяев поля 4 очка. побед, поражение произошло в 4 встречах, а также в 2 матчах были зафиксированы ничьи. После десяти матчей на счету команды 16 голов, при этом она пропускала в среднем по 1,2 гола за матч. Среднее количество голов в матчах составляет 2.

Аль-Иттихад Сакандари

За последние десять матчей у гостей следующие результаты: 5 побед и 1 поражение, а также 4 ничьи. Средний индивидуальный тотал команды за этот период составил 12 голов. При этом команда пропускала в среднем 0,7 мяча. Как проявит себя Аль-Иттихад Сакандари и сколько он забьет в предстоящем матче?

Прогноз на матч Керамик Клеопатра - Аль-Иттихад Сакандари

Самый ответственный момент - это выбор исхода, на который мы будем делать ставку. Мы провели подробный анализ матча, выяснили, какую игру демонстрируют соперники, тяготит ли их турнирное положение и чего, в целом, можно от них ожидать. Поэтому сделать ставку не составит труда. Мы выбираем: индивидуальный тотал 1 во втором тайме больше (0,5) с коэффициентом 1,61.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры