Комуникасионес - Мунисипаль прогноз на матч

17-04-2024, 21:08
3
0
Комуникасионес Лига Националь, Клаусура Мунисипаль
Комуникасионес 18 апреля 05:00 Мунисипаль

Прогноз и анализ матча "Комуникасьонес" - "Муниципал". Встреча этих соперников состоится 18 апреля 2024 года, а стартовый свисток прозвучит в 05:00. Просматривая последние выступления команд, а также статистику очных встреч, предлагаем ознакомиться с подробным прогнозом на матч.

Личные встречи команд - муниципалитетов

О чем говорит нам история очных противостояний? Соперники провели друг против друга 71 матч (официальный). Команда "Комуникасьонес" одержала 30 побед, в то время как муниципальный клуб одержал 18 побед. Между командами было 23 ничьи. В последний раз соперники встречались 19 ноября 2023 года, и тогда игра завершилась со счетом 0:2. Как видите, история личных встреч дает нам много полезной информации.

Статистический обзор коммуникаций и муниципальных

Коммуникаций

Мы предлагаем поговорить о результатах последних десяти матчей хозяев поля, чтобы понять, в какой форме сейчас ведется коммуникация. Статистика побед, поражений и ничьих соответственно: 4 победы, 3 поражения и 3 ничьи. Общее количество забитых мячей: 10 голов. Очевидно, что такая результативность и результаты последних встреч говорят сами за себя. Поэтому стоит хорошенько подумать, на что именно здесь делать ставку.

"Муниципал"

Какова текущая форма гостей? Давайте выясним это вместе, взяв за основу последние матчи турнира с участием команды. Мы видим следующие результаты: 9 побед, 1 ничья и 4 поражения. В то же время, в последних десяти матчах во всех турнирах Муниципал забил 16 голов и пропускал в среднем 1 гол.

Прогноз на матч "Комуникейшнз" - "Муниципал"

Что самое важное при выборе ставки на матч тот самый матч? Конечно, это статистика — против цифр ничего не попишешь! И, как вы, наверное, заметили, мы подробно проанализировали все статистические нюансы и готовы сделать правильные выводы. Игра будет максимально напряженной и, скорее всего, близкой по счету — обе стороны мотивированы и готовы бороться за очки. Мы не знаем, кто выйдет победителем из этой битвы, но мы готовы предложить вам статистически выгодный вариант ставок: тотал больше (2,5) с коэффициентом 2,25.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры