Умайта - Васко да Гама АК прогноз на матч

17-04-2024, 21:07
1
0
Умайта Акриано Васко да Гама АК
Умайта 18 апреля 23:30 Васко да Гама АК

Этот момент настал! "Умайта" и "Васко да Гама" сыграют друг против друга на турнире в Акриано. Матч начнется 18 апреля 2024 года в 23:30 и обещает быть максимально информативным и интригующим. Ниже мы познакомим вас со статистикой и другими важными моментами, которые помогут вам определиться со ставкой на предстоящий матч.

Личные встречи Umaita - Vasco da Gama AK

О чем говорит нам история очного противостояния? Соперники провели 2 матча (официальных) друг против друга. Команда Умайты одержала 2 победы, в то время как клуб "Васко да Гама" одержал 0 побед. Между командами было зафиксировано 0 ничьих. В последний раз соперники встречались 10 сентября 2021 года, и тогда игра завершилась со счетом 2:0. Как видите, история личных встреч дает нам много полезной информации.

Статистический обзор "Умайта" и "Васко да Гама АК"

"Умайта"

Предлагаем поговорить о результатах последних десяти матчей хозяев поля, чтобы понять, в какой форме сейчас находится "Умайта". Статистика побед, поражений и ничьих соответственно: 6 побед, 2 поражения и 2 ничьи. Общее количество забитых мячей: 17 голов. Очевидно, что такая эффективность и результаты недавних встреч говорят сами за себя. Поэтому стоит хорошенько подумать, на что именно здесь делать ставку.

Васко да Гама АК

Чтобы оценить игру гостей, была взята выборка из десяти матчей. На данный момент в активе гостей 3 победы, 1 ничья, 6 поражений. В десяти матчах "Васко да Гама" может похвастаться 18 забитыми мячами, а команда пропускала в среднем 2,6 мяча. Общий средний тотал за десять встреч равен 1,6.

Прогноз на поединок "Умайта" - "Васко да Гама АК"

Проведя детальный анализ этого матча, мы смогли выявить сильные и слабые стороны команд. Одним из ключевых факторов является форма команд, а именно их выступления в последних десяти матчах. В любом случае, соперники выйдут победителями в этом матче, и мы можем с уверенностью сказать, что хорошим вариантом ставки будет: двойной шанс из 1Х.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры