Сеннерйюск - Вендсиссель прогноз на матч

17-04-2024, 21:08
6
0
Сеннерйюск Первый дивизион Вендсиссель
Сеннерйюск 18 апреля 19:00 Вендсиссель

Сеннерюск - Вендсиссель готовы устроить нам настоящее шоу. Команды выйдут на поле 18 апреля 2024 года в 19:00, а мы, в свою очередь, проанализируем все предматчевые расклады и попытаемся спрогнозировать исход матча. От слов к делу — давайте перейдем к статистике и интересным фактам!

Личные встречи Сеннерюск - Вендсиссель

При анализе матча невозможно не учитывать историю личных встреч. Матч Сеннерюск - Вендсиссель не стал исключением, мы предлагаем рассмотреть эту статистику подробнее. Последнее противостояние между командами состоялось 02 марта 2024 года и завершилось со счетом 0:3. Соперники встречались друг с другом 10 раз, в 6 встречах победу одержала команда Сеннерюска. Команда Вендсисселя была сильнее в 1 матче. Ничья была зафиксирована 3 раза.

Статистический обзор Сеннерюска и Вендисселя

Сеннерюск

Если мы возьмем отрезок в последних десяти матчах, то увидим, что у хозяев поля 6 побед, поражение произошло в 3 встречах, а также в 1 матче были зафиксированы ничьи. После десяти матчей на счету команды 21 гол, при этом она пропускала в среднем 1,1 мяча за матч. Среднее количество голов в матчах составляет 1,4.

Вендиссель

В какой форме сейчас находятся гости? Давайте выясним это вместе, взяв за основу последние матчи турнира с участием команды. Мы видим следующие результаты: 10 побед, 8 ничьих и 7 поражений. При этом в последних десяти матчах во всех турнирах Вендиссель забил 17 голов, а пропускал в среднем 1,3 гола.

Прогноз на поединок Сеннерюск - Вендсиссель

Что ж, теперь самое время определиться с выбором ставки. Статистические показатели, история очных противостояний и текущая форма соперников – все это позволило нам сделать определенные выводы и прийти к единственно правильному, на наш взгляд, варианту. Мы предлагаем поставить на следующий исход: индивидуальный тотал 2 во втором тайме больше (0,5) с коэффициентом 2,05.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры