Мигел Анхель Кабрера - Джино Романо прогноз на матч

17-04-2024, 05:24
1
0
Мигел Анхель Кабрера ITF Чили F2 Джино Романо
Мигел Анхель Кабрера 17 апреля 17:00 Джино Романо

Турнир ITF Chile F2. Мигель Анхель Кабрера и Джино Романо скрестят ракетки 17 апреля 2024 года в очном противостоянии, которое выявит сильнейшего. Теннис - это вид спорта, в котором результат зависит от многих факторов, но иногда даже фаворит может проиграть аутсайдеру, не так ли? На наш взгляд, здесь не все так однозначно, поэтому мы предлагаем углубиться в статистические данные, чтобы выбрать наиболее вероятный исход предстоящей встречи.

Личные встречи Мигель Анхель Кабрера - Джино Романо

Ранее Мигель Анхель Кабрера и Джино Романо не играли друг с другом. Тем интереснее будет понаблюдать за их дебютным очным противостоянием, которое обещает быть ярким и интересным. Результат, конечно, может удивить, ведь в теннисе часто случаются сюрпризы. Но мы советуем вам довериться статистике и сделать ставку, в которой, на наш взгляд, следует быть очень уверенным.

Статистический обзор матча Мигеля Анхеля Кабреры и Джино Романо

Мигель Анхель Кабрера

Чтобы понять, что в каком состоянии находится Мигель Анхель Кабрера, мы предлагаем вам ознакомиться со статистикой за последние десять матчей:

Выигрыш/поражение: 5 побед / 4 поражения, Выигрыш/поражение в первом сете: 5 побед / 4 поражения, Среднее количество игр: 17,6.

Победы:

5 раз со счетом 2-0 (100%); 0 раз была одержана победа с итоговым счетом 2-1 (0%).

Поражения:

В последних 10 играх было 3 матча со счетом 0:2 (75%) и 1:2 в 1 матче (25%) соответственно.

Джино Романо

Если говорить о результатах второй партии, то у Джино Романо следующие показатели за последние десять матчей:

Победа/поражение: 4 победы/6 поражений Победа/проигрыш в первом сете: 6 побед / 4 поражения, Среднее общее количество игр: 19,5.

Победы:

4 раза со счетом 2-0 (100%); 0 раз была одержана победа с итоговым счетом 2-1 (0%).

Поражения:

В последних 10 играх было 4 поражения со счетом 0:2 (66,7%) и 1:2 в 2 матчах (33,3%).

Прогноз на бой Мигель Анхель Кабрера - Джино Романо

И Мигель Анхель Кабрера, и Джино Романо заслуживают победы в этой встрече, но их нынешняя форма и недавние результаты говорят сами за себя. Стоит обратить внимание на среднее количество выигранных геймов в последних десяти матчах: Мигель Анхель Кабрера набирает 9,1 балла и выигрывает в среднем 4 партии в первом сете. В то же время у Джино Романо следующие показатели за те же десять предыдущих матчей: 9,9 и 4. Цифры и статистика - лучшие помощники при размещении ставок, мы предоставили исчерпывающую информацию о предстоящем матче. Все вышеперечисленные факты, а также показатели противоборствующих сторон в текущем сезоне указывают на единственно правильный вариант ставки, который мы будем разыгрывать: тотал меньше (21,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры