Клеве - Сонсбек прогноз на матч

16-04-2024, 21:26
2
0
Клеве Оберлига Нижний Рейн Сонсбек
Клеве 17 апреля 20:30 Сонсбек

Прогноз и анализ матча Клеве - Сонсбек. Встреча этих соперников состоится 17 апреля 2024 года, а стартовый свисток прозвучит в 20:30. Просматривая последние выступления команд, а также статистику очных встреч, предлагаем вам ознакомиться с подробным прогнозом на матч.

Личные встречи Клеве - Сонсбек

Клеве и Сонсбек хорошо знакомы друг с другом, поскольку это не первая личная встреча соперников. Всего соперники провели между собой 3 матча, в которых хозяева поля одержали 0 побед, а гости - 2 победы. 1 – количество ничьих в личных встречах. При этом последнее противостояние завершилось со счетом 5:1. Мы считаем, что это уже указывает на то, у кого будет больше шансов на успех.

Статистический обзор Клеве и Сонсбека

Клеве

Пришло время ознакомиться с текущей формой и средними показателями домашней команды. команда. Последние 10 матчей хозяев поля завершились 2 победами, 7 поражениями и 1 ничьей. В этом отрезке команда забила 8 голов и пропустила 2. Средний индивидуальный тотал составляет 1,4.

Сонсбек

Что покажут результаты последних десяти матчей команды на выезде? Статистика побед, поражений и ничьих клуба "Сонсбек", соответственно: 2 победы, 6 поражений и 2 ничьи. Общее количество забитых мячей: 11 голов. Кажется, здесь все предельно ясно, поэтому мы значительно упростили выбор ставки на эту встречу.

Прогноз на поединок Клеве - Сонсбек

Мы ожидаем яркой и красивой игры от этого противостояния. Выявив все сильные и слабые стороны наших соперников, изучив статистику и личные встречи, мы упростили себе выбор ставки. При ставках на любой исход существует определенная доля риска, но, на наш взгляд, мы близки к самому оптимальному. Наш выбор: тотал меньше (2,5) с коэффициентом 2,13.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры