Вайденхаузен - Рот Вайс Вальдорф прогноз на матч

16-04-2024, 21:26
3
0
Вайденхаузен Хесенлига Рот Вайс Вальдорф
Вайденхаузен 17 апреля 20:30 Рот Вайс Вальдорф

Что вы делаете 17 апреля 2024 года в 20:30? В это время начнется матч, в котором Вайденхаузен и Рот Вайсс Уолдорф выяснят, кто сильнее. Даже если вы пропустите игру, вам обязательно нужно сделать на нее ставку. И именно в этом мы вам поможем. Давайте подробно рассмотрим каждого из соперников, вспомним историю их очного противостояния и текущую форму игры. Присоединяйтесь к этой встрече вместе с нами в погоне за максимальной прибылью!

Личные встречи Вайденхаузен - Рот-Вайсс-Вальдорф

Соперники уже встречались друг с другом ранее. Их история очного противостояния насчитывает 2 матча. Количество побед команды Вайденхаузена равно 0, 2 раза победу фиксировали гости, 0 раз была зафиксирована ничья. У кого, исходя из приведенных данных, все равно будет преимущество?

Статистический обзор "Вайденхаузена" и "Рот Вайсс Вальдорф"

"Вайденхаузен"

10 побед, 6 ничьих и 10 поражений — такие результаты демонстрирует "Вайденхаузен" в этом сезоне. Это позволяет команде занять место в середине таблицы, что, в принципе, является неплохим промежуточным результатом. На данный момент хозяева поля находятся на 9-й строчке. Скажем также о разнице забитых и пропущенных мячей: команда забивает в среднем 1,7 за игру, при этом пропускает 1,7.

Рот Вайсс Уолдорф

Гости уже провели достаточное количество матчей, мы предлагаем учитывать статистику за игру. последние десять матчей. Команда Roth Weiss Waldorf одержала уже 2 победы, количество ничьих составило 4, и было 4 поражения. Мы также обращаем ваше внимание на то, что в десяти матчах гости смогли забить 22 гола, а среднее количество пропущенных мячей составляет 2,1 гола. Для полноты статистики мы также отмечаем, что общий средний тотал равен 2,8.

Прогноз на поединок Вайденхаузен - Рот-Вайсс-Вальдорф

Мы смогли проанализировать огромный массив данных, что позволило нам сделать окончательный прогноз. Благодаря этому анализу вы сможете ознакомиться с сильными и слабыми сторонами каждого клуба. Единственная цель соперников - набрать три очка. Однако итоговый счет может быть самым непредсказуемым. Ставки на этот матч были бы разумным выбором: индивидуальный тотал больше на 1 (1,5) с коэффициентом 1,8.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры