Бистрица (Ж) - Бухарест (Ж) прогноз на матч

16-04-2024, 19:55
1
0
Бистрица (Ж) Национальная лига, женщины Бухарест (Ж)
Бистрица (Ж) 17 апреля 17:30 Бухарест (Ж)

"Быстрица" (Ж) и "Бухарест" (ж) сыграют в рамках турнира Национальной лиги среди женщин. Встреча начнется 30 марта 2024 года в 19:00. Хотите узнать точный прогноз на матч? Спешим вас обрадовать: в этом материале мы собрали большое количество важных данных, в том числе статистических, которые обязательно помогут вам сделать правильный выбор.

Личные встречи Бистрица (Ж) - Бухарест (Ж)

Бистрица (Ж) и Бухарест (Ж) встречались друг с другом 16 раз. Хозяева оказались сильнее в 0 матчах, в то время как гости праздновали победу 15 раз. Последний раз соперники играли 02 ноября 2023 года, когда встреча завершилась со счетом 31:28. Каков результат предстоящего матча?

Статистический обзор матчей Бистрицы (Ж) и Бухареста (ж)

Бистрица (Ж)

Предлагаем обратить внимание на игру хозяев паркета в последних десяти матчах. В общей сложности им удалось одержать победу 7 раз, при этом 4 раза они выиграли на своем стадионе. Поражение произошло в 3 матчах, и 1 из них на его поле. В среднем им удавалось набирать 29,3 очка (31,8 дома), пропуская по 26,1 очка за игру (24,8 дома). Предыдущий матч команды-хозяйки состоялся 23 марта 2024 года в рамках турнира EHF Cup, женщины против Мошонмадьяровар (W). Тот матч завершился со счетом 27:25.

Бухарест (Ж)

Если мы посмотрим на подробную статистику выступлений гостей, то увидим, что за последние десять матчей было 8 побед и 1 поражение. В общей сложности им удалось одержать 8 побед на выезде и 0 поражений за пределами своей арены. Предыдущий матч с их участием состоялся 28 марта 2024 года на турнире Национальной лиги среди женщин. Соперником была команда "Дунария Браила" (Германия), а финальный свисток был зафиксирован в 19:15. Добавим, что в среднем нам удается набирать 34,1 очка, 33 из них на выезде. Гости пропускают в среднем 26,3 очка (25 на выезде).

Прогноз на матч Быстрица (Ж) - Бухарест (ж)

Этот матч был проработан до мельчайших деталей, и особое внимание было уделено выступлениям игроков о командах текущего чемпионата, их сильных и слабых сторонах. Мы также учитываем мотивационную составляющую, а также личные встречи. Проанализировав этот матч подробно и обстоятельно, мы пришли к выводу, что в этой игре есть на что поставить. Разумным выбором для этого матча было бы: Тотал больше (55,5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры