Холливелл Таун - Лланидлоес прогноз на матч

16-04-2024, 15:54
3
0
Холливелл Таун Чемпионшип Норд энд Мид Лланидлоес
Холливелл Таун 16 апреля 22:00 Лланидлоес

"Халливелл Таун" и "Льянидлоус" готовы сразиться в турнире "Чемпионат Севера и Середина". Встреча начнется 16 апреля 2024 года в 22:00, а всю подробную информацию о командах и предматчевом раскладе вы найдете в нашем прогнозе. Читайте, анализируйте и выбирайте наиболее надежный вариант ставки.

Личные встречи Халливелл Таун - Льянидлоус

Соперники уже встречались друг с другом ранее. Их история очных противостояний насчитывает 4 матча. Количество побед команды "Холливелл Таун" составляет 2, 0 раз гости одерживали победу, 2 раза сыграли вничью. У кого, исходя из приведенных выше данных, все равно будет преимущество?

Статистический обзор матчей "Халливелл Таун" и "Лланидлоуз"

"Халливелл Таун"

Этот сезон чемпионата Северной и Центральной Америки пока складывается удачно для команды "Халливелл Таун". Уже сыграно 28 матчей, и за это время команда Хозяева поля смогли одержать 24 победы. Не всегда удается победить, бывают и ничьи, было 3 игры, а также 1 поражение из поражений. Если посмотреть на турнирную таблицу, то на данный момент команда занимает 1-е место, и у нее уже набрано 75 очков. Статистика голов такова: в среднем мы забивали 2,6 гола, а пропускали 0,6. У команды есть потенциал для роста, и есть шансы выиграть этот матч.

"Льянидлоэс"

В какой форме на данный момент находятся гости? Давайте выясним это вместе, взяв за основу последние матчи на турнире с участием команды. Мы видим следующие результаты: 2 победы, 3 ничьи и 21 поражение. При этом в последних десяти матчах во всех турнирах "Льянидлоэс" забил 5 голов, а пропускал в среднем 3,6 мяча.

Прогноз на матч Холливелл Таун - Льянидлоуз

Наш окончательный выбор будет основан на данных, которые мы указали выше. Понятно, что обе команды хотят выиграть эту встречу, но текущая игровая форма кому-то не позволит, а кто-то хуже реализует свои голевые моменты. Эти факторы нельзя игнорировать при прогнозировании. Хорошо, что мы уже все тщательно проанализировали и готовы выдать результат.: Общая сумма больше (2,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры