Клуб Сандо - Каледониа АИА прогноз на матч

16-04-2024, 14:23
5
0
Клуб Сандо Про-Лига Каледониа АИА
Клуб Сандо 16 апреля 23:00 Каледониа АИА

Прогноз и анализ матча "Клуб Сандо" - "Каледония АЙЯ". Встреча этих соперников состоится 16 апреля 2024 года, а стартовый свисток прозвучит в 23:00. Просматривая последние выступления команд, а также статистику очных встреч, предлагаем ознакомиться с подробным прогнозом на матч.

Личные встречи Клуб Сандо - Каледония AIA

Последний очный матч состоялся 20 января 2024 года и завершился со счетом 1:2. Всего в истории насчитывается 5 матчей: команда "Сандо Клаб" выиграла 3, а "Каледония АЙЯ" удержала 1 матч, 1 – такое количество игр завершилось вничью. Стоит отметить разницу мячей — 28-23. В чью пользу завершится предстоящая встреча?

Обзор статистики клуба "Сандо" и Caledonia AIA

Клуба "Сандо"

Команда клуба "Сандо" одержала 5 побед в последних десяти турах, количество неудачных матчей - 3. За этот период они забили 17 мячей. цели. Если говорить о средних показателях, то "Сандо Клаб" набирает 1,4 очка и пропускает 1,8 за матч.

Caledonia AIA

Что покажут результаты последних десяти матчей команды на выезде? Статистика побед, поражений и ничьих клуба Caledonia AIA, соответственно: 3 победы, 2 поражения и 5 ничьих. Общее количество забитых мячей: 15 голов. Кажется, здесь все предельно ясно, поэтому мы значительно упростили выбор ставки на эту встречу.

Прогноз на матч Клуб Сандо - Каледония АЙЯ

Команды выйдут на предстоящий матч с максимальным настроем, мотивация будет запредельной. Турнир в самом разгаре, а это значит, что соперники все еще пытаются достичь своих турнирных целей. Необходимо учитывать сильные и слабые стороны соперников, и, исходя из этого, мы резюмируем, что оптимальной ставкой на этот матч будет: тотал больше (2,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры