Чукурова Баскетбол (Ж) - Фенербахче (Ж) прогноз на матч

16-04-2024, 13:54
4
0
Чукурова Баскетбол (Ж) Суперлига, женщины Фенербахче (Ж)
Чукурова Баскетбол (Ж) 17 апреля 16:30 Фенербахче (Ж)

Это женская Суперлига! Баскетбольный турнир, который вы, возможно, пропустили, а зря. В предстоящем противостоянии на корте сойдутся команды "Чукурова Баскетбол" (Ж) и "Фенербахче" (Ж). Первое касание оранжевого мяча состоится 17 апреля 2024 года в 19:30. Красочная аллея-упс, дальние тройки и, может быть, яркие слэм-данки? Увидим ли мы такую красивую игру или нас ждет проходной матч с минимальной зрелищностью? В любом случае, статистика поможет нам определиться с выбором ставки. Об этом мы поговорим ниже.

Личные встречи баскетбольных команд "Чукурова" (Ж) - "Фенербахче" (ж)

За всю историю личных встреч между командами "Чукурова" (Ж) и "Фенербахче" (Ж), всего 29 совпадений. Хозяевам арены удалось одержать 4 победы, а гостям - 25. Если брать в расчет последнюю очную встречу, то она завершилась со счетом 89:80. Она была сыграна 12 апреля 2024 года. Анализируя эту информацию, мы предлагаем более подробно ознакомиться с прогнозом на матч.

Статистический обзор баскетбольных матчей Чукурова (Ж) и Фенербахче (Ж)

Баскетбол Чукурова (Ж)

Предлагаем вам обратите внимание на результаты хозяев паркета за последние десять матчей. Вы можете видеть, что им удалось одержать 5 побед, поражение произошло в 5 встречах. В общей сложности за этот период им удалось набрать 801 очко, при этом команда в среднем пропускает 82,9 очка за игру. Добавим, что средний результат за одну игру составляет 80,1 очка.

"Фенербахче" (Ж)

Уже сыграно довольно много матчей, но мы предлагаем учитывать десятиматчевый период. За это количество матчей гостям удалось одержать 10 побед при 0 поражениях. Добавим также, что за этот период команда набрала 963 очка. В одном матче гости в среднем набирали 96,3 очка и пропускали в среднем 68,5 очка.

Прогноз на матч "Чукурова баскетбол" (Ж) - "Фенербахче" (ж)

Не каждый баскетбольный матч такой интригующий, как встреча, в которой встретятся "Чукурова баскетбол" (Ж) и "Фенербахче" (Ж). Возможно, для кого-то выбор ставки здесь кажется очевидным, но давайте не будем забывать, что иногда даже самый явный аутсайдер может показать свои зубы. Мы предлагаем опираться на статистику и данные, которые мы получили при изучении обоих соперников. Поэтому мы ставим на: тотал меньше (156,5) с коэффициентом 1,94

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры