Акер Топфондболл (Ж) - Оппсал (Ж) прогноз на матч

16-04-2024, 13:02
1
0
Акер Топфондболл (Ж) Элитсерия, женщины Оппсал (Ж)
Акер Топфондболл (Ж) 17 апреля 19:30 Оппсал (Ж)

Гандбол - напряженный и яркий вид спорта, который не даст вам заскучать. Мы предлагаем проанализировать один из таких матчей, в котором сойдутся "Акер Топфондбол" (Ж) и "Оппсал" (Ж). Давайте рассмотрим все в мельчайших подробностях – от истории очного противостояния до текущей формы соперников. Противостояние начнется 17 апреля 2024 года в 19:30.

Личные встречи Акер Топфондбол (Ж) - Оппсал (Ж)

34:30 – именно с таким счетом завершился последний матч команд на турнире Элитсерия, женщины закончились. В общей сложности соперники провели 6 матчей, в которых хозяева площадки 4 раза праздновали успех, гости выиграли 2 игры. Вероятно, нас снова ждет захватывающий матч, но для того, чтобы сделать окончательный выбор, нам нужно проанализировать текущую форму наших соперников.

Статистический обзор матчей Aker Topfondball (W) и Oppsal (W)

Aker Topfondball (W)

Предлагаем обратить внимание на игру хозяев паркета в последних десяти матчах. В общей сложности им удалось одержать 2 победы, причем 2 раза на своем стадионе. Поражение произошло в 8 матчах, и 2 из них на своем паркете. В среднем им удавалось набирать 24,4 очка (25,8 дома) при 28,2 пропущенных очках за игру (26,8 дома). Предыдущий матч команды-хозяйки состоялся 27 марта 2024 года в рамках турнира Элитсерия, женщины против болельщиц (W). Тот матч завершился со счетом 26:25.

Соперник (Ж)

Если мы посмотрим на подробную статистику выступлений гостей, то увидим, что в последних десяти матчах было 5 побед и 5 поражений. В общей сложности им удалось одержать 5 побед на выезде и потерпеть 4 поражения за пределами своей арены. Предыдущий матч с их участием состоялся 23 марта 2024 года на турнире Elitseria, women. Соперниками была команда "Тертнес" (G), и финальный свисток был зафиксирован при счете 34:29. Добавим, что в среднем нам удается набирать 30 очков, из них 26,8 на выезде. Гости пропускают в среднем 33 очка (35,4 на выезде).

Прогноз на матч Акер Топфондбол (Ж) - Оппсал (Ж)

Мы достаточно четко объяснили, почему та или иная команда будет иметь преимущество в этой встрече, так что выбор результата, после тщательного анализа, не составит труда. Обе команды, безусловно, заслуживают победы, но мы уже понимаем, на что лучше поставить. Наш выбор: тотал меньше (58,5) с коэффициентом 1,86

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры