Хробры Глогув - Азоты Пулавы прогноз на матч

16-04-2024, 13:03
1
0
Хробры Глогув Суперлига Азоты Пулавы
Хробры Глогув 17 апреля 19:00 Азоты Пулавы

Следующий игровой день турнира Суперлиги чреват поединком между командами "Хробра Глогув" и "Азоты Пулавы". Встреча начнется 17 апреля 2024 года в 19:00. Мы собрали для вас много полезной информации: читайте, анализируйте и выбирайте самый вкусный вариант для ставки.

Личные встречи Хробра Глогув - Азоты Пулавы

Это не первый раз, когда команды будут играть друг с другом, так что анализируя эту встречу, мы можем опираться на историю их личных столкновений. В общей сложности "Хробры Глогув" и "Азоты Пулавы" провели друг против друга 33 матча. Хозяева выиграли 7 матчей, а команда "Азота Пулава" одержала победу 23 раза. Исходя из этих данных, уже можно сделать некоторые выводы. Но более развернутый ответ на вопрос, на что здесь делать ставку, нам даст анализ текущей формы соперников.

Статистический обзор матчей "Хробри Глогув" и "Азота Пулавы"

"Хробри Глогув"

Предлагаем обратить внимание на игру хозяев паркета в последних десяти матчах. В общей сложности им удалось одержать 3 победы, причем 2 раза на своем стадионе. Поражение произошло в 6 матчах, и 3 из них на своем паркете. В среднем им удавалось набирать 25,8 очка (27,8 дома) при 30,2 пропущенных очках за игру (31,5 дома). Предыдущий матч команды-хозяйки состоялся 14 апреля 2024 года в рамках турнира Суперлиги против пулавской "Азота". Тот матч завершился со счетом 34:33.

"Азоты Пулавы"

Для оценки игры гостевой команды была взята выборка из десяти матчей. За этот период произошло 5 побед и 5 поражений, при этом 5 побед было одержано на выезде, а количество поражений составило 3. Свой последний матч команда провела 14 апреля 2024 года на турнире Суперлиги. Соперником была команда "Хробра Глогув", и игра завершилась со счетом 34:33. Следует отметить, что в среднем можно набрать 32,1 очка, из них 31,8 - на выезде. Гости пропускают в среднем 31,2 очка (30,5 на выезде).

Прогноз на матч Хробра Глогув - Азоты Пулавы

Готовы ли вы перейти к самому главному? Тогда мы спешим познакомить вас с окончательным вариантом размещения ставок на этот матч. И "Хробры Глогув", и "Азоты Пулавы" мотивированы и готовы бороться за очки. Да, обе команды умеют удивлять, и поэтому предсказать их очную встречу было непросто. Тем не менее, нам это удалось, и мы спешим поделиться с вами нашим выбором: тотал меньше (60,5) с коэффициентом 1,98

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры