СГАУ Саратов - Каустик прогноз на матч

16-04-2024, 13:04
0
0
СГАУ Саратов OLIMPBET Суперлига Каустик
СГАУ Саратов 16 апреля 17:30 Каустик

16 апреля 2024 года в 17:30 на гандбольной площадке саратовской команды СТГАУ запланировано настоящее побоище. В гости приезжает "Каустик". Для того чтобы вам было легче понять, на что может рассчитывать каждый из соперников, а главное, на что делать ставку, мы подготовили подробный анализ предстоящей встречи со статистикой и историей личных встреч. Подробности - в нашем прогнозе.

Личные встречи Саратов – Каустик СГАУ

36:22 - именно с таким счетом завершился последний матч команд в турнире OLIMPBET Super League. В общей сложности соперники провели 17 матчей, в которых хозяева 10 раз праздновали успех, гости выиграли 5 партий. Вероятно, нас снова ждет захватывающий матч, но для того, чтобы сделать окончательный выбор, нам нужно проанализировать текущую форму наших соперников.

Статистический обзор СГАУ Саратов и "Каустик"

СГАУ Саратов

В последних десяти матчах команда СГАУ Саратов одержала 3 победы, 3 из них были одержаны на своей арене. Неудача была в 6 матчах (3 на своем паркете). Что касается среднего балла, то он составляет 27,9 - 29,3, из них дома. Хозяева пропускают на паркете в среднем 28,8 очков (29,8 очков у хозяев). Последняя игра с их участием состоялась 06 апреля 2024 года в рамках турнира Суперлиги OLIMPBET против астраханского "Динамо". Игра завершилась со счетом 30:27.

"Каустик"

Если мы посмотрим на подробную статистику выступлений гостей, то увидим, что в последних десяти матчах было 0 побед и 8 поражений. В общей сложности на выезде было одержано 0 побед, а за пределами своей арены - 4 поражения. Предыдущий матч с их участием состоялся 06 апреля 2024 года на турнире Суперлиги OLIMPBET. Команда "Скиф" участвовала в соревновании, и финальный свисток зафиксировал 33:31. Добавим, что в среднем им удается набирать 26,8 очка, из них 27,2 - на выезде. Гости пропускают в среднем 33 очка (32,8 на выезде).

Прогноз на поединок Саратов - СТГАУ "Каустик"

Некоторые игроки незаслуженно обходят гандбол стороной, отдавая предпочтение другим видам спорта. Однако на самом деле здесь не только интересно наблюдать за ходом матча, но и можно неплохо заработать. Чтобы увеличить сумму выигрыша, мы рассортировали предстоящий матч “сверху донизу”, и все, что вам остается, - это повторить нашу ставку, если хотите: сумма больше (55,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры