Пёксит - ВЖС прогноз на матч

16-04-2024, 11:25
1
0
Пёксит Кубок Финляндии ВЖС
Пёксит 16 апреля 20:00 ВЖС

Готовы ли вы зафиксировать прибыль? Представляем вашему вниманию прогноз на матч турнира "Кубок Финляндии", в котором "Пексит" примет "ВЖС". Встреча начнется 16 апреля 2024 года в 20:00 по московскому времени. Мы познакомим вас со статистикой, подробно проанализируем все подводные камни и выберем самый вкусный и привлекательный вариант для размещения ставок.

Личные встречи Пексит - ВЖС

Ранее пути этих соперников никогда не пересекались друг с другом, поэтому при анализе учитывалась только статистика выступлений в этом сезоне. Необходимо учитывать фактор домашнего поля, это должно помочь "Пексит" обыграть "ВЖС" в этой встрече.

Статистический обзор Pexite и VZHS

Pexite

Предлагаем поговорить о результатах последних десяти матчей хозяев поля, чтобы понять, в какой форме сейчас находится Pexit. Статистика побед, поражений и ничьих соответственно: 2 победы, 7 поражений и 1 ничья. Общее количество забитых мячей: 8 голов. Очевидно, что такая результативность и результаты последних встреч говорят сами за себя. Поэтому стоит хорошенько подумать, на что именно здесь делать ставку.

ВЖС

Что покажут результаты последних десяти матчей команды гостей? Статистика побед, поражений и ничьих клуба ВЖС, соответственно: 5 побед, 4 поражения и 1 ничья. Общее количество забитых мячей: 16 голов. Кажется, здесь все предельно ясно, поэтому мы значительно упростили выбор ставки на эту встречу.

Прогноз на поединок Пексит - ВЖС

Наступил самый важный момент - выбор ставки на этот матч. Проанализировав статистику выступлений команд, их очные встречи, а также турнирное положение, можно с уверенностью сказать, что в этом противостоянии есть достаточно надежный исход: тотал больше (3,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры