Милфорд - Марумо Галлантс прогноз на матч

16-04-2024, 10:26
3
0
Милфорд Первый дивизион ЮАР Марумо Галлантс
Милфорд 16 апреля 16:00 Марумо Галлантс

Готовы ли вы зафиксировать прибыль? Представляем вашему вниманию прогноз на матч турнира Motsepe Foundation, в котором "Милфорд" примет "Марумо Галлант". Встреча начнется 16 апреля 2024 года в 16:00 по московскому времени. Мы познакомим вас со статистикой, подробно проанализируем все подводные камни и выберем самый вкусный и привлекательный вариант для ставок.

Личные встречи Милфорд - Марумо Галлант

Соперники уже встречались друг с другом ранее. Их история очного противостояния насчитывает 1 матч. Количество побед команды "Милфорд" равно 0, 1 раз гости зафиксировали победу, 0 раз – ничью. У кого, исходя из приведенных выше данных, все равно будет преимущество?

Статистический обзор матчей "Милфорда" и "Марумо Галлант"

"Милфорда"

Предлагаем обратить внимание на подборку из десяти матчей, где мы увидим, что на счету "Милфорда" 4 победы, ничья была в 1 матче. Случаются и поражения, сейчас их 5. Также обратите внимание на статистику по среднему количеству забитых и пропущенных мячей. В одном матче команда забивает в среднем 10 голов, а средний пропущенный тотал составляет 1,4. Общий средний тотал составляет 1,7.

"Марумо Галлант"

Всегда тяжело быть последним, особенно это сильно сказывается на морали. "Марумо Галлант" находится как раз в таком положении. Гости потерпели 11 поражений после 23 матчей, и это худший результат турнира "Мотсепе Фаундейшн". 1 - 1.4 – статистика забитых и пропущенных мячей, которая только доказывает, насколько плачевно состояние команды. Могут ли команды "Марумо Галлантс" на что-то рассчитывать в этом матче?

Прогноз на матч Милфорд - "Марумо Галлантс"

Наступил самый важный момент - выбор ставки на этот матч. Проанализировав статистику выступлений команд, их очные встречи, а также турнирное положение, можно с уверенностью сказать, что в этом противостоянии есть достаточно надежный исход: тотал меньше (3,5) с коэффициентом 2,06.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры