Данди Резерв - Хиберниан Резерв прогноз на матч

16-04-2024, 10:26
0
0
Данди Резерв Молодежная лига Хиберниан Резерв
Данди Резерв 16 апреля 16:00 Хиберниан Резерв

В рамках турнира Молодежной лиги состоится довольно напряженный матч, в котором сразятся "Данди Резерв" и "Хиберниан Резерв". Этот матч состоится 16 апреля 2024 года в 16:00 по московскому времени. Если вы хотите сделать прогноз на этот матч, то обязательно ознакомьтесь с нашим мнением. Мы постарались учесть все предматчевые факты, а также отдельную статистику по каждой команде.

Личные встречи "Данди Резерв" - "Хиберниан Резерв"

История личных встреч всегда важна и говорит нам о многом. Поэтому давайте подробнее рассмотрим статистику личных противостояний: соперники сыграли по 2 матча друг против друга. Резервная команда "Данди" одержала 0 побед, в то время как резервная команда "Хиберниан" завершила 2 матча в свою пользу. Мы также подсчитали следующее количество ничейных результатов – 0. Последняя очная встреча состоялась 14 февраля 2023 года и завершилась со счетом 1:0. Мы познакомили вас с историей личных встреч, а теперь пришло время перейти к текущей форме команд.

Статистический обзор заповедника Данди и заповедника Хиберниан

Заповедник Данди

Насколько хорошо сейчас себя чувствует заповедник Данди? Об этом нам расскажут цифры. В последних 10 играх хозяева одержали 5 побед, потерпев поражение в 3 встречах, а также 2 матча команда сыграла вничью. Это наглядно показывает все шансы команды на успех в матче. Более того, сейчас "Данди Резерв" в среднем набирает 1,3 очка, а пропускает 1,1.

"Хиберниан Резерв"

Статистика выступлений гостей за последние десять матчей выглядит следующим образом: 6 побед, 2 поражения и 2 ничьи. Команда забивает в среднем 28 голов за матч и пропускает 1,2 гола за матч. Что касается забитых мячей на выезде, то средний тотал равен 2.

Прогноз на матч "Данди Резерв" - "Хиберниан Резерв"

Команды выйдут на предстоящий матч с максимальным настроем, мотивация будет запредельной. Турнир в самом разгаре, а это значит, что соперники все еще пытаются достичь своих турнирных целей. Необходимо учитывать сильные и слабые стороны соперников, и, исходя из этого, мы резюмируем, что оптимальной ставкой на этот матч будет: тотал больше (2,5) с коэффициентом 2,14.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры