Уйпешт - Академия Пушкаша прогноз на матч

31-07-2021, 04:14
109
0
Уйпешт  НБ 1 (ВЕНГРИЯ)  Академия Пушкаша 
НБ 1 (ВЕНГРИЯ)
Уйпешт 1 августа 21:00 Академия Пушкаша

В этом матче встретятся команды, которые в прошлом году располагались на диаметрально разных полюсах турнирной таблицы. Игроки “Уйпешти” заняли восьмое место в чемпионате Венгрии, а ребята из “Пушкаш Академии” стали его серебряными призерами. Букмекеры дают небольшое преимущество команде гостей, и этот выбор обусловлен сразу несколькими факторами. Во-первых, это их преимущество в уровне исполнительского мастерства. Во-вторых, на прошлом чемпионате они заняли гораздо более высокое место. И, наконец, в-третьих, "Пушкаш Академи" довольно успешно играет с "Уйпештом" на всех уровнях.

Предварительный просмотр матча Uypesti-Академия Пушкаша:

Игроки "Академии Пушкаша" выиграли в четырех из последних пяти очных матчей с “Уйпештом”. Вы можете сделать ставку на победу команды гостей в этом матче с коэффициентом 2,20.

В каждом из последних пяти очных матчей между этими командами за игру было забито три или более голов. Вы можете поставить более 2,5 голов в этом матче с коэффициентом 1,73.

Прогноз на матч Уйпест - Академия Пушкаша

Как правило, эти команды играют между собой в довольно эффективный футбол, о чем мы уже могли узнать из истории их очных противостояний. И гораздо чаще в этом продуктивном футболе более успешны игроки из Академии Пушкаша. Их более высокий класс влияет на них. Скорее всего, так будет и на этот раз. "Уйпест", конечно, окажет достаточно серьезное и мощное сопротивление, но ребята из академии имени одного из величайших футболистов двадцатого века рано или поздно все равно возьмут свое. Поэтому мы предлагаем вам сделать ставку на победу команды Пушкаша Академии в этом матче с коэффициентом 2,20.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры