Залаэгерсег - Фехервар прогноз на матч

31-07-2021, 04:14
71
0
Залаэгерсег  НБ 1 (ВЕНГРИЯ)  Фехервар 
НБ 1 (ВЕНГРИЯ)
Залаэгерсег 1 августа 18:45 Фехервар

Бронзовый призер прошлого сезона начнет свое путешествие по турнирной дистанции начала сезона с посещения команды, занявшей десятое место, отделившись семью очками от зоны вылета. Интересно, что гости не могут победить в течение последних пяти матчей, в том числе товарищеских. В частности, они потерпели неудачу на европейской арене, проиграв в Лиге конференции армянскому "Арарату". Для игроков "Залаэгерсега", в свою очередь, это будет первая официальная игра в новом сезоне.

Предварительный просмотр матча Залаэгерсег-Фехервар:

Фехервар не может выиграть в течение последних пяти матчей, включая товарищеские. Вы можете поспорить, что игроки "Залаэгерсега" не проиграют в этом матче с коэффициентом 1,96.

"Фехервар" выиграл в трех из последних пяти очных матчей с “Залаэгерсегом”. Вы можете сделать ставку на победу команды гостей в этом матче с коэффициентом 1,79.

Прогноз на матч Залаэгерсег-Фехервар

"Фехервар" вошел в сезон не самым удачным образом, проиграв по сумме двухматчевого противостояния "Арарату" в Лиге конференции. Тем не менее, стоит признать, что гости уже вступили в сезон, в то время как Залаэгерсегу еще предстоит сыграть свой первый официальный матч. Давайте не будем забывать, что гости довольно успешно играют с этим соперником, о чем свидетельствует история и статистика их очных противостояний. Исходя из вышесказанного, мы предлагаем вам сделать ставку на победу " Фехервара” с коэффициентом 1,79.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры