Ред Булл Зальцбург - Рид прогноз на матч

31-07-2021, 04:13
71
0
Зальцбург  БУНДЕСЛИГА (АВСТРИЯ)  Рид 
БУНДЕСЛИГА (АВСТРИЯ)
Зальцбург 1 августа 18:00 Рид

В одном из матчей воскресной программы второго тура высшего дивизиона чемпионата Австрии по футболу на стадионе в Вальс-Циценхайме, пригороде Зальцбурга, местный "Ред Булл" примет ФК " Рид " из одноименного города. "Рид" в стартовом туре Бундеслиги сотворил едва ли не главную сенсацию, разгромив столичную "Австрию", представляющую страну в новом европейском клубном турнире Конференции Лиги. "Ред Булл" первым пропустил в Граце от местного "Шторма", но нашел в себе силы не только отыграться, но и победить с преимуществом в два мяча.

Предварительный просмотр матча Ред Булл Зальцбург-Рид:

Ред Булл выиграл последние четыре личные встречи у своего соперника. Вы можете сделать ставку на победу хозяев с коэффициентом 1,14.

Команды преодолели исход ОЗ (да) в последних четырех матчах между собой из шести. Вы можете поставить его на унцию (да) за 1,77.

Прогноз на матч Ред Булл Зальцбург-Рид

Очевидным фаворитом предстоящего матча является действующий чемпион страны. Да, "Риду" удалось обыграть "Австрию" в первом раунде, но "Ред Булл" все равно команда совершенно другого уровня, к тому же играющая на домашнем стадионе. Мы считаем, что решающую роль сыграет более высокий класс хозяев, и мы выбираем вариант F1 (-2,5) с коэффициентом 1,94.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры