Аустрия - Тироль прогноз на матч

31-07-2021, 04:12
133
0
Аустрия  БУНДЕСЛИГА (АВСТРИЯ)  Тироль 
БУНДЕСЛИГА (АВСТРИЯ)
Аустрия 1 августа 18:00 Тироль

В рамках второго тура высшего дивизиона чемпионата Австрии по футболу на арене "Франц-Хорр-Стадион" в Вене местная "Австрия" примет ФК "Тироль" из города Ваттенс. Один из самых титулованных клубов Австрии только что неудачно начал этот сезон. Поражение в первом туре Бундеслиги добавилось к вылету из еврокубков, куда команда с большим трудом пробилась по итогам прошлого чемпионата. В течение недели "Австрия "проиграла исландскому клубу" Брейдаблик " с минимальным счетом и была исключена из Лиги конференции.

Предварительный просмотр матча Австрия - Тироль:

"Австрия" выиграла три из последних четырех личных встреч у своего соперника. Вы можете сделать ставку на победу хозяев с коэффициентом 1,98.

Команды преодолели исход ОЗ (да) в последних пяти матчах между собой из семи. Вы можете поставить на ОЗ(да)за 1,65.

Прогноз на матч Австрия - Тироль

С одной стороны, в этой встрече есть очевидный фаворит. В конце концов, у" Австрии " явно лучший выбор исполнителей, чем у ее соперника. История личных встреч также на стороне хозяев поля. Но выступления в начале сезона явно не настраивают болельщиков столичной команды на оптимистичный лад. Мы считаем, что Тироль вполне способен дать бой противнику в кризисной ситуации. Мы выбираем вариант X2 с коэффициентом 1,83.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры