Вольфсберг - Штурм прогноз на матч

31-07-2021, 04:12
83
0
Вольфсберг  БУНДЕСЛИГА (АВСТРИЯ)  Штурм 
БУНДЕСЛИГА (АВСТРИЯ)
Вольфсберг 1 августа 18:00 Штурм

В одном из матчей второго тура австрийской футбольной Бундеслиги на стадионе "Лаванталь" в Вольфсберге местный одноименный клуб примет "Штурм" из Граца. В прошлом сезоне гости завоевали бронзовые медали чемпионата, что позволило им получить путевку в отборочный раунд Лиги Европы. С соперником в матче открытия чемпионата Бундеслиги Штурму явно не повезло, потому что в гости приехал действующий чемпион и клуб-гегемон последних лет в австрийском футболе "Ред Булл" из Зальцбурга. "Штурм" храбро сражался и даже открыл счет, но потом все равно пал под натиском гостей. Вольфсберг также вряд ли рассчитывал поделиться очками с новичком высшего дивизиона, австрийским Клагенфуртом, в первом раунде.

Предварительный просмотр матча Вольфсберг-Штурм:

"Штурм" одержал только одну победу в последних семи личных встречах. Вы можете поспорить, что Вольфсберг не проиграет с коэффициентом 1,67.

Команды преодолели результат ОЗ(нет) в последних пяти матчах между собой из восьми. Вы можете поставить на ОЗ(нет) за 2,31.

Прогноз на матч Вольфсберг-Штурм

Несмотря на то, что команда из Граца закончила прошлый сезон выше своего соперника в предстоящем матче, Вольфсберг является очень неудобным соперником для гостей. Однако успех в последней личной встрече, как мы считаем, может придать гостям уверенности. Учитывая игру, показанную командами в первом туре, мы выбираем победу "Шторма" с коэффициентом 2,21.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры